В Центральном парке Йошкар-Олы нашествие крыс

В Центральном парке Йошкар-Олы нашествие крысЮлии Казаковой

Они бегают неподалеку от детской площадки

В Центральном парке Йошкар-Олы нашествие крыс. В центре парка уже давно стоит заброшенная стройка, возле нее образовалась свалка из срубленных деревьев, листьев и досок. В последнее время там завелись крысы. Об этом рассказала читательница "Pro Город" Юлия Казакова.

Рядом с теннисным кортом в парке стоит долгострой, он был обнесен забором, но ограждение упало и теперь там свалка. Завелись крысы в очень больших количествах, причем совсем рядом с детской площадкой. 

Я очень обеспокоена за здоровье детей, которые гуляют на площадке и в самом парке. В приемной ЦПКиО мне сказали, что этот объект принадлежит Министерству образования, - рассказала Юлия.

Корреспондент "Pro Город" обратился в приемную Центрального парка, там объяснили, что стройка им не принадлежит и, вообще, она находится не на территории парка.

- Нам поступало сообщение от жительницы города. Для решения проблемы мы отправили письма в Роспотребнадзор и в организацию, которой принадлежит стройка, - рассказали в приемной Центрального парка.

Так как читательница сообщила, что стройка принадлежит Минобразования, корреспондент обратился к их специалистам. Ответ появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

Боитесь ли вы грызунов? Комментарии оставляйте под новостью

Видео Юлии Казаковой

Видео Юлии Казаковой

...

  • 0

Популярное

Последние новости