Муж скончавшейся роженицы из Йошкар-Олы назвал сына Кириллом

Муж скончавшейся роженицы из Йошкар-Олы назвал сына Кирилломиз архива "Pro Город"

Трагедия произошла в минувшие выходные

Муж скончавшейся роженицы из Йошкар-Олы назвал сына Кириллом, пост он опубликовал в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, в редакцию "Pro Город" читатели присылали множество сообщений о том, что во время родов погибли две женщины. Трагедии произошли буквально друг за другом: 31 марта и 1 апреля. Информацию о скончавшихся подтвердили и в следственом управлении Следственного комитета по Йошкар-Оле. Также специалисты пояснили, что сейчас выясняются причины смерти и проводятся проверки.

Муж одной из рожениц в соцсети "ВКонтакте" выложил пост о случившемся, и объяснил причину смерти:

- На 31 марта жене назначили планово кесарево сечение, так как ребенок по размерам был больше первого. Она хотела рожать сама и находилась в роддоме с 20 марта, в 6 утра 31 марта ее перевели со старого корпуса в новый на операцию. Последний раз разговаривал с ней в 10.08, она сказала, что все хорошо и ждет своей очереди. В 14.49 позвонили с роддома и сказали о родившимся мальчике, ростом 54 сантиметра и весом 3556 грамм, и также рассказали о смерти жены. В 15.00 в администрации родового отделения объяснили, что околоплодные воды попали в кровь, перестали работать легкие и остановилось сердце.

Между тем, мужчина рассказал пользователям соцсети, что сына назвал Кириллом, так как жена в разговоре упоминала это имя. Хотя сам разговор он помнит смутно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости