За выходные сотрудники МВД по Марий Эл обнаружили и изъяли около 50 граммов наркотиков

За выходные сотрудники МВД по Марий Эл обнаружили и изъяли около 50 граммов наркотиковиз архива "Pro Город"

Задержано четверо

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает результаты работы за минувшие дни в Йошкар-Оле и районах Республики, за незаконное хранение наркотиков задержаны 4 граждан.

  • Днем 31 марта у дома по улице Васильева сотрудниками наркоконтроля при содействии сотрудников ДПС задержан 35-летний йошкаролинец. У него полицейские обнаружили и изъяли 0,28 граммов синтетического наркотика.
  • Вечером 28 марта на одном из перекрестков дороги «Йошкар-Ола – Уржум – Одобеляк» в Куженерском районе полицейские задержали 32-летнего мужчину, у него было обнаружено и изъято 10,53 граммов каннабиса.
  • Каннабис же обнаружен и изъят вечером 30 марта в квартире у 41-летнего жителя поселка Морки. Подозреваемый хранил у себя 28,6 граммов вещества.
  • В этот же день в Советском у дома по улице Свердлова задержана 55-летняя местная жительница. У нее было обнаружено и изъято 9,71 граммов каннабиса.

По фактам возбуждены уголовные дела по признакам незаконного хранения наркотических средств.

МВД по Республике Марий Эл напоминает: сообщить любую информацию о потреблении наркотиков, их хранении в квартирах, транспортных средствах, незаконной продаже и рекламе наркотических средств можно посредством официального интернет-сайта МВД  https://12.мвд.рф или на круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл (8362) 68-00-00. Кроме этого, за помощью можно обращаться в дежурные части отделов полиции.

Вы знаете в чем опасность наркотиков? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости