Наверх

Йошкаролинцы на митинге требовали хорошие дороги, низкие налоги и качественные услуги ЖКХ

Возрастное ограничение: 12+
Андрея Смышляева
На пикет пришло около 100 человек

26 марта на площади Никонова прошел пикет, на котором йошкаролинцы требовали хорошие дороги, низкие налоги и качественные услуги ЖКХ.

Организатором пикета был Павел Егоров, как сообщал он ранее, поводом пикета стал фильм Алексея Навального, которой разошелся в рунете.

- В Йошкар-Оле прошёл пикет, требования пикетчиков были выражены на плакатах. Очень много было сотрудников правоохранительных органов. Все налогоплательщики за свои деньги должны иметь хорошие дороги, низкие налоги и качественные услуги ЖКХ, образования и здравоохранения, - выразил свое мнение Андрей Смышляев.

Про пикет знали немногие, так как агитация проходила в соцсети "ВКонтакте", но между тем на него пришли около 100 человек.

Были ли вы на данном мероприятии? Комментарии оставляйте под новостью

Фото Андрея Смышляева

Pro Город платит за новости Жизнь в городе Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 28

27 марта 2017, 16:44 Ждун
дождался новости!
#димонответит
27 марта 2017, 17:05 Федя
Требовали то, что и так должно быть.
Печально это всё.
27 марта 2017, 17:41 Горожанин
И все были довольны путинской шайкой воров.
28 марта 2017, 09:35 Nemo
Надо лучше было агитировать. Листовки могли бы сделать.
28 марта 2017, 09:59 XXX
Смышляев то похоже тоже хомячок Овального)))
28 марта 2017, 10:06 Горожанин
XXX
Смышляев то похоже тоже хомячок Овального)))
А как правильно пишется: Овальный или Анальный?)))
28 марта 2017, 10:55 Горожанин
Горожанин
А как правильно пишется: Овальный или Анальный?)))
Свинопутлерный. ))) Навальный нормальный чувак, а путлер вор!
28 марта 2017, 11:02 Горожанин
Горожанин
Свинопутлерный. ))) Навальный нормальный чувак, а путлер вор!
Свиноанальнерный,))) Вообще то всё с точнстью до наоборот!
28 марта 2017, 12:03 Горожанин
Я вот не пойму, чего Навальный то мог украсть в отличии от этого, главного вора, у которого 20 дворцов туча яхт, охрана которого обходиться в 8 раз дороже чем была у Обамы?
28 марта 2017, 12:24 Горожанин
Гы. Либерастик! Ну накрутил ты себе плюсиков, и чо дальше?)))) Думаешь все сразу откажутся от своих взглядов и станут либерастнутыми на всю голову?))))))))
28 марта 2017, 12:27 Леня
Страна такая у нас и мы такие, ничего не измениться!
28 марта 2017, 13:39 Горожанин
Не понимаю народ: подняли цену за услуги жкх, свет ,газ,проезд,на продукты наконец, сокращают зарплату и рабочие места, дак сразу ругают правительство,а как люди вышли на улицу высказать свою позицию,то ругают собравшихся, защищая правительство.Мне пофиг на навального на единоросов, хочется нормальной жизни, правительство огородилось от народа,не хотят слуги народа улучшать жизнь граждан. Помню один говорил нужно слезать с нефтяной иглы,а результата ноль. Хватит помогать другим странам, пусть дома наведут порядок.
28 марта 2017, 13:43 Вова
А что хотели трудовой народ опустили ниже плинтуса если я получал 15 тысяч рублей в месяц десять лет назад то водка стоила 50 рублей хлеб 6 рублей сигареты 16 рублей а сейчас я получаю эти же 15 тысяч но а цены сами знаете так что со временем появиться новый господин Ульянов и поведёт нищих на Смольный или на кремль
28 марта 2017, 14:07 Севергонский
Власть в ЙО адекватная и согласовала митинг. Респектище
28 марта 2017, 14:44 XXX
Горожанин
Свинопутлерный. ))) Навальный нормальный чувак, а путлер вор!
Чем же он нормальный? тем что он с помощью бестолковых личных хомячков хочет пристроится к кормушке обвиняя всех в воровстве при том что сам был замешан в воровстве и в связях с пиндосами? Ну ладно он то хочет воровать еще больше но не понимаю хомячков которые хотят помогать ему воровать и сделать его богаче)))))
28 марта 2017, 14:46 Блин
Севергонский
Власть в ЙО адекватная и согласовала митинг. Респектище
Во всех путных городах этих упырей разгоняли а унас в йошке оказывается легально все было . ЛИМ видать решил либерастов разводить у нас в городе)
28 марта 2017, 15:13 Губошлеп
Горожанин
Я вот не пойму, чего Навальный то мог украсть в отличии от этого, главного вора, у которого 20 дворцов туча яхт, охрана которого обходиться в 8 раз дороже чем была у Обамы?
Сможешь перечислить, где эти дворцы находятся? Хотя бы часть... Ну и названия яхт... Хочу с"ездить посмотреть... скоро отпуск.
28 марта 2017, 15:16 Елена
Все ругают Путина В.В. он плохой господа ,а ВЫ вспомните Горбачева ,Ельцина хорошо мы тогда жили забыли как ВСЯ республика на рынках стояла ,хоть что бы что купил. ЖРАТЬ не чего было.Я помню у меня сейчас хотя бы кусок хлеба есть нет войны есть свет, газ, вода. На улицах не пройти машин полно почти у каждого .Все плохо вы живете. ВАМ УКРАИНУ подавай. Вот где хорошо живут. Во всех своих бедах лучше ругать других только не себя. А что вы все сделали для страны ?
28 марта 2017, 15:19 хаха
Горожанин
Свинопутлерный. ))) Навальный нормальный чувак, а путлер вор!
не называйте путина путлером, если вы сравниваете его с Гитлером, Гитлер сделал для Германии очень много!
28 марта 2017, 15:29 XXX
хаха
не называйте путина путлером, если вы сравниваете его с Гитлером, Гитлер сделал для Германии очень много!
Дал он сделал очень много для Германии! Теперь это вассал пиндосов, на улицах гейпарады. а страной правит бабушка которая впустила к себе арабов чтобы те насиловали немецких женщин!браво!))))
28 марта 2017, 16:35 Горожанин
XXX
Чем же он нормальный? тем что он с помощью бестолковых личных хомячков хочет пристроится к кормушке обвиняя всех в воровстве при том что сам был замешан в воровстве и в связях с пиндосами? Ну ладно он то хочет воровать еще больше но не понимаю хомячков которые хотят помогать ему воровать и сделать его богаче)))))
А то что вор фашист и подонок отбирая у пенсионера последний кусок хлеба, кормит и лечит всяких сирийцев, лучше, что эта тварь при умирающем с голода народе, себе дворцы и яхты строит, нормально?
28 марта 2017, 16:38 12
Губошлеп
Сможешь перечислить, где эти дворцы находятся? Хотя бы часть... Ну и названия яхт... Хочу с"ездить посмотреть... скоро отпуск.
А чего тут спорить? Было бы не так, путинс медведевым давно бы уже назвали и хозяев и площадь дворцов и количество яхт. Просто им ворам крыть нечем. ВОРЫ!
28 марта 2017, 16:44 Горожанин
12
А чего тут спорить? Было бы не так, путинс медведевым давно бы уже назвали и хозяев и площадь дворцов и количество яхт. Просто им ворам крыть нечем. ВОРЫ!
В том то и дело, что это уже не так просто. Все эти дворцы, яхы одночасье не перепишешь, просто так васям федям, во временное пользование не передать. Скорее всего через пару месяцев, медвепуты начнут орать, типа вот смотрите, это не наше и Навльный обманывает.
28 марта 2017, 17:08 Горожанин
Ну если хошь прикадом в рожь, то езжай ))) Это у американцев все за прозрачным забором и для дронов все лишь 2 мильная зона - запрет. У нас за 15 км развернут и еще ивсего перепроверят, точно не приблизишься и за дрон посадят.
28 марта 2017, 20:24 Горожанин
Только что по телевизору в новостях показывали 4 авто спецом сделанные для вора и твари путЕна. Стоимость проекта 14 миллиардов, это в стране где 40% жителей за чертой бедности и вы еще голосуете за этого подонка.