Мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает обрести маму

Мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает обрести мамуМинистерства образования и науки

Мальчик любит спорт и шахматы

Любому ребенку необходимы родители, но, к сожалению, держать за руку маму и папу может не каждый. Сотни ребят из детских домов мечтают о самом простом, но в тоже время самом важном в их жизни - обрести семью. 

Данил - отзывчивый и трудолюбивый мальчик. Десятилетний ребенок имеет обостренное чувство справедливости и к детям, и к взрослым. Он всегда старается хорошо учиться, хотя не все так сразу получается.

В свободное время предпочтение отдает настольным играм, а еще развивающим играм на компьютере. На улице в подвижных играх стремится быть лидером. Бывает, что сам организовывает их, следит за выполнением правил в игре. Любит играть в шахматы, футбол, теннис, а когда проигрывает, то не отчаивается, относится к проигрышу с пониманием и дальше продолжает совершенствоваться.

Считает себя веселым, скорее добрым, чем злым, а злится он, когда к нему плохо относятся. Может постоять за себя, считает, что конфликты, ссоры нужно разрешать при помощи слов. А к девочкам Данил относится как настоящий джентльмен, никогда их не обижает.

Данил очень милый, улыбчивый мальчик, а еще он старается всегда говорить правду. Мальчик застенчив, но легко идет на контакт с воспитателями, делится своими радостями и огорчениями.

Когда вырастет, Данил мечтает быть полицейским, чтобы наказывать зло, ведь полицейские, как считает мальчик, храбрые, сильные и справедливые.

Данил мечтает, чтобы у него появились близкие люди, которых он будет любить и которые ответят ему взаимностью. Семью он хочет добрую, веселую, где есть мама, папа и братик.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

Вы хотели бы забрать ребенка из детского дома? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости