Житель Марий Эл смог выплатить кредит почти в 400 тысяч рублей за один день

Житель Марий Эл смог выплатить кредит почти в 400 тысяч рублей за один деньпресс-службы УФССП России по Республике Марий Эл

Из-за долга мужчина не смог переоформить авто в ГИБДД

Житель Марий Эл смог выплатить кредит почти в 400 тысяч рублей за один день. Из-за долга мужчина не смог переоформить авто в ГИБДД.

Житель Мари-Турекского района был вынужден заплатить долг банку после того, как судебные приставы «перекрыли воздух» в процедурах переоформления машин в ГИБДД.

О том, что мужчина, задолжавший банку 374 тысячи рублей, совсем не бедствует стало известно от сотрудников ГИБДД. Оказалось, на его счету несколько автомобилей, и грузовые и легковые, - сообщает Управление судебных приставов по Марий Эл, - поэтому пристав-исполнитель была вынуждена попросить ГИБДД запретить ему ставить на регистрационный учет или снимать с него эти машины.

Когда у мужчины появилась необходимость срочно продать авто,он столкнулся с серьезными проблемами: ему отказали в процедуре переоформления и, не имея другого выхода, должник перевел полную сумму на квитанционную книжку судебного пристава.
Как сообщают приставы, после оплаты долга, житель Марий Эл спокойно переоформил машину.

С какими трудностями вы сталкивались при оформлении машины? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости