Йошкаролинка прошла первый этап испытаний в "Битве экстрасенсов"

Йошкаролинка прошла первый этап испытаний в "Битве экстрасенсов"из архива Алены

Следующий этап конкурса пройдет в Чебоксарах

Жительница Йошкар-Олы Алена имеет дар предвидения. Человек может сделать глоток из чашки с кофе, главное, чтобы он оставил свою энергетику. А затем девушка держит чашку в руке и рассказывает о жизни человека и отвечает на все интересующие вопросы

Имея такие способности, йошкаролинка решила подать заявку на участие в телепередаче "Битва экстрасенсов". Ответ пришел спустя год. Они сообщили, что она подходит и пригласили приехать на следующий этап конкурса, который пройдет 18 марта в городе Чебоксары. Алена согласилась.

Чтобы пройти в следующий этап, участникам необходимо будет угадывать цвета, работать с фотографиями, отвечая на вопрос, жив человек или нет, а также узнать, какой предмет спрятан за ширмой.

- Я получила свой дар еще в юности, но по незнанию была напугана и не могла понять, что с ним делать. Потихоньку я стала помогать своим знакомым. Предсказывала недалекое будущее, подсказывала, как поступить в какой-то определенной ситуации и какие будут последствия. Когда обо мне стало узнавать все больше и больше людей я поняла, что мою силу надо развивать, - рассказывает девушка.

О судьбе девушки можно написать книгу, что она и собирается сделать. Алена рассказала, что с ней происходили и ножевые ранения, и кома, и реанимация, и предательства.

- Мой девиз по жизни: надо больше жить и меньше думать. Как говорит Скарлетт О'Хара из книги "Унесенные ветром": "Я подумаю об этом завтра". Поэтому у меня нет времени злиться на обидчиков. Как говорится: "С чем придешь, с тем и уйдешь".

А вы верите в способности предвидеть будущее? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости