Йошкаролинцы выкладывают в соцсеть фото с Александром Молочко

Йошкаролинцы выкладывают в соцсеть фото с Александром МолочкоАлександра Молочко

Телеведущий сфотографировался у Йошкиного кота

Йошкаролинцы выкладывают в соцсеть фото с Александром Молочко. Портал pg12.ru сделал фотоподборку из социальной сети.

После приезда известного телеведущего Александра Молочко йошкаролинцы выкладывают в социальную сеть фотографии с ним. 

Напомним, съемочная группа программы "Магаззино" приехала в Йошкар-Олу. Так, магазин "Эссен" не получил наклейку от Александра Молочко. И "Наш" магазин прошел проверку известного ведущего скандального шоу. Третий объект — магазин "Кувшинка" — даже со второго раза разочаровал ведущего. Ведущий программы Александр Молочко при проверке в "ЭКО-Рынке" дал рекомендательную наклейку. Также Александр Молочко заметил йошкар-олинскую "папарацци". Телезвезда решил подшутить, спрятавшись за рекламным щитом и "подглядывая" за ней.

Горожане с оживлением наблюдали за работой съемочной группы, а после пытались поймать момент, чтобы получить возможность сфотографироваться с ним. Фотографии вместе с Молочко выкладывают в социальную сеть Instagram и "ВКонтакте". Добавим, что все фотографии находятся в открытом доступе. 

Кстати, на память о проведенных днях в Йошкар-Оле  Александр разместил в своем Instagram фото с Йошкиным котом.

А вы успели сфотографироваться с Александром Молочко? Комментарии оставляйте под новостью

Фото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото с Александром МолочкоФото Александра Молочко

...

  • 0

Популярное

Последние новости