Пара решила на спор переплыть озеро и утонула

Пара решила на спор переплыть озеро и утонулаиз архива "Pro Город"

По данному факту проводится проверка

Жители башкирского города Октябрьский поспорили о том, кто быстрее переплывет озеро Комсомольское, и утонули. Информация об обнаружении тел поступила в правоохранительные органы 24 июля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Предварительно установлено, что в тот день 36-летний мужчина и его 47-летняя спутница выпивали на берегу и в какой-то момент решили переплыть водоем на скорость.

Мужчина, достигнув противоположного берега, заметил, что женщина начала тонуть на середине озера. Он вернулся и попытался спасти ее, но не смог. В итоге утонули оба. По данному факту проводится проверка.

Ранее в июле, как писал портал Neva.Today, в Санкт-Петербурге молодой человек на спор прыгнул в реку с Биржевого моста и пропал. Юноша вместе с подругой приехали в город из Сестрорецка. Во время прогулки по центру девушка начала подшучивать над приятелем, утверждая, что тому не хватит духа прыгнуть в реку. Парень решился на прыжок, оказавшись в воде, он смог проплыть несколько метров, но затем исчез под водой. Спасатели обследовали акваторию, но тело так и не нашли, отмечал «Росбалт».

Насколько хорошо вы плаваете? Оставляйте комментарии

Источник: https://lenta.ru/news/2016/07/25/spor/

...

  • 0

Популярное

Последние новости