Йошкаролинка путешествовала на 18-этажном лайнере (фото)

Горожанка рассказала о круизе по Средиземному морю

Йошкаролинка Натэлла Долгорукова рассказала о круизе по Средиземному морю, в который она отправилась с дочерью.

Что впечатлило?

- Сам лайнер. Это целый плавучий город с бутиками, барами, казино, бассейнами - просто побывали в сказке! На борту - прекрасные рестораны, в них подают разнообразные морепродукты, настоящую итальянскую пиццу, моцареллу, тирамису, парфе.

Что посмотреть?

- На острове Тенерифе мы посетили великолепный Лоро Парк. Лоро - в переводе значит попугай: здесь собраны более 300 видов птиц со всего мира. В стоимость входного билета входит посещение 4-х шоу: касаток, дельфинов, морских котиков и попугаев. На территории парка живет множество разных животных: белые тигры, шимпанзе, гориллы, фламинго, муравьеды.

Отдельно хочется отметить пингвинарий, где для пингвинов созданы условия Антарктиды, и океанариум с трубой: посетители находятся внутри стеклянной трубы, а вокруг плавают акулы и другие представители морских глубин. На посещение всего парка потребуется целый день.

Какие жители?

Как вы проводите свой отпуск? Оставляйте комментарии под новостью.

– К русским иностранцы относятся очень хорошо, особенно к детям. Они их боготворят. К нашим ребятам подходили бабушки и дедушки, чтобы просто сказать: «Какие у вас красивые дети». Все улыбаются. У нас такого нет: люди хмурые, закрытые - контраст сразу виден. В Европе днем никого не увидишь на каблуках, с ярким макияжем. Бросаются в глаза ухоженные мужчины со шлейфом дорого парфюма, а вот женщины - некрасивые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости