Как накормить всю семью натурально и доступно?

Как накормить всю семью натурально и доступно?фото с freepik.com

В современном ритме жизни не всегда есть время, чтобы приготовить здоровый сбалансированный обед или ужин. Поэтому нас часто выручает доставка. Но тут новая задача: где найти ассортимент готовой еды, который придется по вкусу всей семье? Решение есть!

В кулинармаркете «Простая Еда» более 200 блюд из натуральных ингредиентов. Заказывая еду домой или в офис, вы можете быть уверены, что для ее приготовления используются свежие, тщательно отобранные продукты, без вредных пищевых добавок.

Сбалансированный рацион для всей семьи? Легко!

Смотрите сами: в меню — аппетитные супы на первое, большой выбор мясных, рыбных, овощных блюд и гарниров — на второе, лёгкие и сытные салаты, заливное, пироги, а для ценителей японской кухни — более 25 видов роллов!

А вы знали, что даже фастфуд может иметь сбалансированный натуральный состав? В разделе «Фаст-фуд» вы найдете сэндвичи, шаурму, тортилью или фрэш-ролл для быстрого и вкусного перекуса.

На сладкое смело выбирайте вкуснейшие тортики, пирожные, капкейки, печенье, которые пекутся на настоящем сливочном масле. Их полюбит вся семья!

Одна из главных палочек-выручалочек современной хозяйки – это, конечно, полуфабрикаты! Как говорится, полуфабрикатов в холодильнике много не бывает! На завтрак, обед и ужин - быстро, легко и удобно! В разделе «Полуфабрикаты» вы найдете блинчики, сырники, вареники, пельмешки, котлеты, подкоголи с мясом.

Внимание, родители! В каждом разделе меню — большой выбор блюд для детей: классические обеды, супы, любимый нежный сметанник, блинчики. Важно: все блюда приготовлены без консервантов и вредных пищевых добавок.

Потратьте время на вещи, более важные, чем готовка. Пусть это будет общение с вашей семьей, друзьями, любимыми людьми! А заказать еду с доставкой всегда можно на https://prostayaeda.ru/.

Реклама. ООО "Простая Еда"

ИНН: 7813295882

...

  • 0

Популярное

Последние новости