А что будет 4 декабря?

А что будет 4 декабря?фото предоставлено рекламодателем

Есть интересная старинная поговорка: «Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится мир?». Итак, куда «катится» мир и какие позитивные тренды существуют на сегодняшний день по выходу из череды кризисов (пандемического, климатического, экономического и т.д.) – давайте исследовать вместе. 4 декабря 2021 года состоится конференция «Глобальный кризис. Время правды», которая будет транслироваться на тысячах онлайн-площадок по всему миру. Синхронный перевод мероприятия, благодаря волонтерам, будет осуществляться на 100 языков. Ключевыми темами конференции являются изменение климата и состояние экологии.

Как известно, планета стремительно мчится вперед, жизнь не стоит на месте и многое меняется. И вместе с тем, испокон веков известно, что настоящим крепким фундаментом для каждого человека являются духовно-нравственные ценности, такие как доброта, взаимоуважение, любовь и честность. И лишь одному проценту откровенно деструктивных людей выгодно отсутствие этого фундамента у всех остальных, ведь тогда ими довольно легко управлять в своих интересах. Сегодня всем жителям планеты важно понять, что всё это не локальные проблемы в рамках одной страны, а касается абсолютно всех и каждого. 

Вот просто задуматься, на минуточку, друзья, нас, людей, на планете ведь 99%. И миллиарды жителей Земли могут очень и очень многое, когда действительно захотят. Мы живём во время, когда интернет-технологии позволяют с легкостью не только изучить исторические факты и культурное наследие, но и объединиться на основе дружбы и взаимоуважения. Раньше глобальное объединение человечества было достаточно сложным делом, так как люди в основном имели возможность общаться друг с другом непосредственно по географическому месту расположения, не было таких скоростей передачи данных, удобных инструментов коммуникаций как соцсети и тому подобное. Сегодня же это достаточно легко, и общение уже не имеет границ. 

На сегодняшний день зацикленность на локальных материальных вопросах: таких как деньги, здоровье, отношения и так далее, на фоне надвигающихся глобальных проблем (экология и климат), можно сравнить с ситуацией, когда жителей многоэтажных домов проинформировали о том, что сегодня ночью будет землетрясение магнитудой 10. А люди вместо того, чтобы начинать принимать меры по информированию тех, кто по какой-то причине не узнал о надвигающемся, сомневаются авось пронесёт и занимаются привычными делами.

Несмотря на то, что людям из поколения в поколение банально не удавалось реализовать в полной мере общество искренности и простого человеческого формата взаимоуважения, на сегодняшний день можно вполне это сделать. Более того, люди уже это делают – и фундаментом как раз является общественный запрос на достойную жизнь каждого человека, потребность в безопасности, комфорте и уюте для детей, женщин, пожилых людей. Во время многочисленных интервью и соцопросов по всему миру люди говорят о своём видении общества будущего, такого мира, о котором все мечтают с детства. И самое главное, что это реально и естественно. 

Люди в действительности могут многое, когда объединяются на основе искренности и человечности. 4 декабря состоится конференция, которая изменит мир навсегда, ведь будет озвучена правда о реальном положении дел на планете в сфере экологии и изменении климата. Как известно, когда волонтеры берутся за реализацию действительно важной социально значимой инициативы, то всё складывается наилучшим образом и результат превосходит все ожидания. Свет не борется с тьмой – когда зажигается свет, темнота просто исчезает. Поэтому, друзья, сегодня судьба планеты находится в руках у каждого из ныне живущих миллиардов людей. Сегодня – время правды!

...

  • 0

Популярное

Последние новости