«Дом.ру» выступит техническим партнёром благотворительного турнира по смешанным единоборствам RED CITY FIGHTS 16

«Дом.ру» выступит техническим партнёром благотворительного турнира по смешанным единоборствам RED CITY FIGHTS 16фото с pixabay.com

Телеком-оператор «Дом.ру» предоставит выделенную интернет-линию и увеличит скорость передачи данных по ней в 3 раза для благотворительного вечера боев по правилам ММА (смешанные единоборства) RED CITY FIGHTS 16, который пройдет в онлайн формате в субботу 20 ноября с 18:00 до 21:00.

Эпидемиологическая ситуация не позволяет провести турнир, как обычно, с большим количеством зрителей на трибунах, зато любители боёв смогут увидеть их онлайн. Будет обеспечена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ трансляция стоимостью 200 рублей. Приобрести ее можно уже сейчас на сайте организаторов. Все вырученные деньги пойдут на лечение Алексееву Богдану (1,6 года). У малыша смертельное генетическое заболевание СМА (спинальная мышечная атрофия).

Зрители онлайн-трансляции смогут увидеть бои таких спортсменов, как Дилшод Назаров из клуба Alliance Fighters, г. Казань или Александр Соснин из клуба JABBAR, г. Лениногорск. А в главном бою вечера встретятся Аброр Мамуров из клуба ММА ПРОФИ, г. Нижний Новгород и Сухробали Шайхов из клуба Alliance Fighters, г. Казань.

...

  • 0

Популярное

Последние новости