Сбербанк и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в Республике Марий Эл

Сбербанк и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в Республике Марий Элфото пресс-службы Сбера

Сбербанк и Марийское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве и информационном партнерстве. Документ подписали управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк Арсений Колобов и председатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия» Артем Поздеев.

Основным предметом подписанного соглашения является развитие предпринимательства в городе Йошкар-Оле и Республике Марий Эл в целом, формирование благоприятного инвестиционного климата для развития малого и среднего бизнеса, укрепление межрегионального взаимодействия. Каждая из сторон заинтересована в оказании наиболее полного комплекса услуг, развитии сотрудничества в области расширения партнёрства, совместной работы для достижения своих задач. Документ предусматривает также развитие информационного сотрудничества, в части обмена данными и публикациями банковской и бизнес-тематикой в телеграмм-канале «Бизнес в Марий Эл».Сбербанк предоставляет благоприятные условия для развития бизнеса. Наша задача как партнеров, обеспечивать полную информационную поддержку предпринимателей региона, и совместными усилиями стремиться к росту предпринимательской активности. Не секрет, что бизнес играет важную роль в экономическом развитии страны, и успешный предприниматель сегодня - это будущее России.

Артем Поздеев

Председатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия»

На сегодняшний день в отделении Марий Эл ПАО Сбербанк – порядка 11 тысяч активных клиентов малого и среднего бизнеса, и эта цифра постоянно растет. Наша основная задача с «Деловой Россией» - обеспечить начинающих бизнесменов и уже действующих представителей бизнеса региона инструментами и сервисами, которые им необходимы для успешной работы. Уверен, общими усилиями мы создадим все необходимые условия.

Арсений Колобов

Управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости