Йошкаролинцы поделились кредитным опытом

Йошкаролинцы поделились кредитным опытомфото пресс-службы Сбера

Потребительский кредит пользуется широкой популярностью среди жителей республики Марий Эл. Это очень удобный способ приобрести нужные товары (технику, мебель, одежду) или оплатить неотложные услуги (лечение, обучение или отдых). При этом для того, чтобы получить необходимую сумму совсем не обязательно собирать пакет документов с места работы и приходить в отделение банка. Заявку на кредит можно оформить онлайн, а средства придут на карту уже через несколько минут после обращения. Мы попросили йошкаролинцев поделиться своим опытом получения потребительского кредита в Сбербанке.

Анжелика К., преподаватель английского языка:

«Я давно являюсь клиенткой сбербанка, получаю зарплату на карту, смс уведомления на мобильный телефон о расходах и активно пользуюсь приложением Сбербанк Онлайн. Также ранее уже был опыт кредитования в Сбербанке, за плечами успешно погашены несколько небольших кредитов. В этом году я решилась на более крупную покупку — приобретение нового автомобиля. К накопленной сумме мне не хватало 400 тысяч рублей. Для того, чтобы узнать одобрит ли мне Сбербанк кредит и на каких условиях, я решила рассчитать свой кредитный потенциал в Сбербанк Онлайн. Буквально за пару минут узнала о своем будущем кредите всю необходимую информацию: максимально возможную сумму, срок и процентную ставку. Предложенные условия по потребительскому кредиту в Сбербанке оказались самыми выгодными по сравнению с предложениями других банков. Через Сбербанк Онлайн я заполнила анкету на кредит всего за несколько минут, а еще через пару минут мне поступила необходимая сумму прямо на карту. Быстро, удобно и не выходя из дома».

Денис М, менеджер:

«Рядом с моим домом находится один из лучших фитнес-центров города Йошкар-Олы. Я регулярно его посещаю, ежемесячно оплачивая абонемент. Давно задумывался о покупке абонемента на год, тем более выходила бы приличная экономия моих денег. Отдавать сразу такую крупную сумму не был готов. Узнав о моем желании, администратор фитнес-центра мне предложила покупку годового абонемента в кредит через платежный терминал. Для покупки мне понадобился паспорт, карта Сбербанка и мобильный телефон с подключенной услугой Мобильный банка. Теперь я счастливый обладатель годового абонемента! Буду заниматься спортом еще больше, чтобы достигнуть более высоких результатов».

Марина П., блогер:

«Давно грезила о покупке новой модели телефона, с хорошей камерой и вот, наконец, исполнила свою мечту. Долго и тщательно выбирала модель, посетила множество магазинов города и изучила информацию о технических качествах в интернете. Перед тем, как начать поиск, я взяла потребительский кредит в Сбербанке. Для оформления мне понадобился только паспорт, так как сумма составляла 80 тысяч рублей. Деньги я получила в этот же день после подписания договора на свою карту. Все просто и без скрытых комиссий».

...

  • 0

Популярное

Последние новости