АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» совместно со Сбербанком помогут открыть бизнес

АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» совместно со Сбербанком помогут открыть бизнесфото пресс-службы Сбербанка

Между Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» и отделением Сбербанка в Марий Эл подписано соглашение о сотрудничестве и партнерстве в части поддержки и совместной реализации программ и проектов для малого и среднего предпринимательства региона. В рамках соглашения особое внимание будет уделено поддержке начинающих предпринимателей Республики Марий Эл.

В АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» можно получить консультационную помощь и официально зарегистрировать свое дело совершенно бесплатно.

Регистрация ИП проходит на платформе «Деловая среда»  (дочерняя компания ПАО «Сбербанк») с помощью специального сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» (РБиДОС).

Преимущества данной регистрации:

  • Не требует посещения налоговой службы. Сервис сам формирует пакет необходимых документов и передает их в ФНС и банк
  • Не нужно оплачивать госпошлину и услуги посредников
  • Не требуется наличие усиленной квалифицированной электронной подписи
  • Экономит время – процесс оформления ИП занимает не более 10 минут

Заместитель управляющего отделения Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк, Василий Панов:

«Взаимовыгодное сотрудничество с АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» дает возможность начинающим предпринимателям находиться в едином информационном поле: своевременно узнавать про новые банковские продукты и услуги, а также про услуги, которые осуществляет АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ». Мы оказываем помощь и поддержку не только на начальных этапах регистрации бизнеса, но и дальнейшем его сопровождении, включая активное продвижение и поддержу предпринимателям».

Директор АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» Александр Александрович Порохня:

«Мы очень рады, что услуги для начинающих предпринимателей становятся более удобными и доступными, тем более в настоящее непростое время. В рамках данного соглашения мы не только можем осуществлять регистрацию ИП, но и осуществлять другие услуги, проводить совместные мероприятия с ПАО Сбербанк по всей Республике».

...

  • 0

Популярное

Последние новости