Йошкаролинец выбрался из долговой ямы: «Я свободен от всех долгов и счастлив!»

Йошкаролинец выбрался из долговой ямы: «Я свободен от всех долгов и счастлив!»Александру помогли справиться с долгами / Фото рекламодателя

Житель Марий Эл Александр  Беликов рассказал:

–  Был поручителем по кредиту у родственника. Случилось так, что основной заемщик попал в сложную финансовую ситуацию и платить по кредиту перестал. Более того, его признали банкротом. Так как я поручитель, банк стал требовать долг с меня. А это 1 100 000 рублей, с моим доходом выплатить такую сумму нереально. Кроме этого долга у меня было еще 2 своих кредита. Я понимал, что не смогу оплатить эти долги, поэтому решил подать заявление на банкротство. Мне рекомендовали компанию «Финансовый консультант», туда я и обратился. Процедура длилась 11 месяцев. Мой автомобиль в процедуре продали с торгов, но зато весь долг — 1 387 608 рублей списан решением Арбитражного суда Республики Марий Эл. Были определенные опасения, но все прошло хорошо. Спасибо за это сотрудникам, которые на протяжении всего времени оперативно решали возникающие вопросы, поддерживали и помогали. Теперь я свободен от всех долгов и очень счастлив. По сути я начинаю жизнь с чистого листа.

Если попали в сложную финансовую ситуацию, не отчаивайтесь и не тяните время, сама собой ситуация не разрешиться. Посоветуйтесь с профессионалами на бесплатной консультации.

Предварительно запишитесь по телефону 8-996-115-42-53. 
Адрес: Йошкар-Ола, Комсомольская, д.125, 2 этаж, оф. 209

...

  • 0

Популярное

Последние новости