Компания БКС предложила менять валюту онлайн

Компания БКС предложила менять валюту онлайнфото предоставлено рекламодателем

Приобретение или продажа валюты - это всегда вопрос выгоды. Разные обменные пункты и банки предлагают свои условия, они хоть и ориентированы на общепринятый текущий курс, но все же в первую очередь ищут свою выгоду. Если вы относитесь к той категории людей, которая в связи с работой вынуждена постоянно производить обмен валют или же просто цените свои финансы и желаете работать с профессионалами, обратите внимание на финансовую группу БКС. Эта компания имеет три основных направления – инвестиции, банковские услуги и консультации собственного финансового советника. Ее специалисты знают, как правильно работать с финансами, и могут научить этому вас.

Обмен курса валют относится к категории банковских услуг. Одно из главных преимуществ покупки или продажи иностранной валюты в БКС – это интернет-банк. Вы имеете возможность купить евро по выгодному курсу в москве онлайн. БКС работает с долларами США, евро, фунтами стерлингов и швейцарскими франками. Здесь вы будете покупать и продавать валюту по курсу, который максимально приближен к текущим торгам на бирже. Еще одно преимущество, которое стоит отметить – это обновление курсов валют каждые две минуты во время работы Московской биржи. Есть также функция бронирования курса. Если вы увидели подходящие цифры, вы можете оформить сделку, оплатить часть суммы картой любого банка и получить наличные в офисе БКС или перевод на карту, которую вам привезут домой бесплатно. Такая возможность доступна всем, даже не клиентам БКС.

Найдутся преимущества и для брокеров – суммы, кратные 1 тысяче долларов США или евро, выгоднее всего обменивать именно на Московской бирже. Если вы желаете воспользоваться услугами, финансовый советник предоставит вам консультацию о том, как с помощью платформы вывести средства на счет в банке. Обладая картой БКС, вы сможете снимать деньги в банкоматах финансовой группы бесплатно – комиссия не начисляется. Если вы желаете выйти на биржу, то для начала вам нужно пополнить брокерский счет. Сделать это можно онлайн при помощи Премьер БКС, а далее осуществлять операции и сделки с валютой можно через специальную программу, мобильное приложение или через телефонный звонок.

Если вам удобнее обменивать валюту в офисе, то заключите договор с БКС. Официальное соглашение с компанией подарит вам массу преимуществ, благодаря которым в дальнейшем можно будет обменивать валюту на выгодных условиях. Исключается дополнительная комиссия, вы экономите средства, получая полную сумму от продажи или покупки. Офисы компании находятся в 40 городах РФ. Посетив сайт Премьер БКС, вы можете заказать консультацию и найти ближайшее к вам офисное отделение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости