Ветеранов Великой Отечественной войны поздравят с 9 мая несмотря на ограничения

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравят с 9 мая несмотря на ограниченияпресс-служба ПАО "Сбербанк"

Все йошкаролинцы смогут присоединиться к акции

Скоро вся Россия будет отмечать 75-летний юбилей Великой Победы. В этот день чествуют ветеранов, вспоминают родных и близких, которые не вернулись с фронта. 
Однако распространение коронавирусной инфекции внесло свои коррективы. Торжественный парад на Красной площади и в регионах перенесены на сентябрь. Но время не ждет. Практически все ветераны уже в преклонном возрасте, а значит ожидание праздника Великой Победы с каждым днем все тяжелее. Когда как не сейчас крайне важно окружить их заботой и вниманием, правильно организовать помощь и поддержку. 

На минувшей неделе волонтеры Сбербанка навестили 45 ветеранов Великой Отечественной войны нашей Республики, а ближе к 9 мая посетят еще 277 человек. Кроме этого, ведущий банк разработал целый комплекс благотворительных акций и проектов, которые позволят ветеранам получить необходимую помощь вовремя. 

Управляющий Сбербанка Марий Эл Арсений Колобов

Прямо сейчас каждый из нас сможет присоединиться к проекту Сбербанка, который он запустил совместно с Благотворительным Фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». О том, как это сделать рассказал управляющий отделением Сбербанка по Республике Марий Эл Арсений Колобов:  

 

Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

- Несколько лет мы сотрудничаем с Благотворительным Фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», который создавался для поддержки и помощи ветеранам боевых действий и обеспечивает их необходимой медицинской помощью и современным оборудованием: дорогостоящими протезами, слуховыми аппаратами и колясками.

В честь Дня Победы Сбербанк Вместе и Благотворительная платформа запустили акцию. Каждое пожертвование клиентов нашего банка в Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», удвоится Сбербанком. 
Сегодня общая сумма взноса в Фонд составила уже более 15 миллионов рублей. И акция продолжает набирать обороты.
Стать ее участником сможет каждый. С 20 апреля в мобильном приложении Сбербанк Онлайн для Андроид йошкаролинцы смогут переводить средства напрямую в Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», чтобы вместе оказать ветеранам постоянную поддержку. 

Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка

Принять участие смогут и те, кто с 23 апреля по 30 мая вступит в Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка. 5 процентов от  суммы первоначального взноса мы направим в Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Спешим сообщить, сумма первоначального взноса зачисляется на счет клиента в полном размере, а пожертвования НПФ Сбербанка сделает за счет собственных средств.

«Сбербанк страхование жизни» и «Сбербанк страхование»

Кроме этого, присоединиться к акции клиенты программ «Сбербанк страхование жизни» и «Сбербанк страхование». Часть суммы от взносов с каждого договора, заключенного с 20 апреля по 10 мая Сбербанк направит в Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». 
Пожертвования также будут сделаны за счет собственных средств страховых компаний. 

 
Сбербанк Бизнес Онлайн

Что касается корпоративных клиентов, то с 20 апреля по 20 мая за любой перевод с бизнес-карт Сбербанк Бизнес Онлайн перечислит в Фонд 75 рублей из собственных средств. А чем чаще клиент будет пользоваться переводами в период действия предложения, тем больше средств будет перечислено ветеранам.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка»

С 6 апреля наша Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запустила бесплатную викторину «Военная история». Присоединиться к ней сможет каждый! В специальном  чат-боте «Спасибо» мессенджера Viber участники отвечают на вопросы о событиях военных лет. Одна неделя — один год войны: люди, события, экономика. За каждый правильный ответ участники викторины зарабатывают бонусы СПАСИБО, которые смогут потратить на взнос в Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»


Кстати, уже сейчас зарегистрировались и готовятся ответить на вопросы 24 тысячи человек, а более 20 тыс человек уже участвуют в викторине.

Экосистема Сбербанка

Ко Дню Победы экосистема Сбербанка запланировала множество акций: Маркетплейс Беру, сервис доставки еды из ресторанов Delivery Club, онлайн-кинотеатр Okko, сервис доставки товаров первой необходимости СберМаркет и сервис доставки посылок Сберлогистика будут распространять открытки и электронные письма с поздравлениями и предложением пожертвовать средства в Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

DocDoc подарит 1000  ветеранам Сбербанка скидку 75 процентов на годовую подписку к медицинскому сервису «Все врачи онлайн», где можно получить консультацию врачей.
С 1 по 9 мая Сбермаркет переведет 3 процента от своих продаж в Благотворительный Фонд «Память поколений». 
Онлайн-кинотеатр OKKO предложит клиентам подборки военных фильмов, часть из них будет бесплатна для просмотра, часть – за деньги. Вырученные средства от платных фильмов переведут в БФ «Память поколений». Также, 9 и 10 мая ОККО организует праздничные онлайн-концерты.

«Банк памяти» 

Мы помним о тех, кто не вернулся к своим родным и близким и приглашаем йошкаролинцев присоединиться к онлайн-проекту «Банк памяти». Загрузите фото своего родственника и примите участие в онлайн-шествии. Кроме этого сервис поможет сохранить и передать память о своих героях будущим поколениям.  
В этом году проект стал значительно шире. Новый раздел «Плечом к плечу», поможет узнать, с кем из других участников войны, добавленных в «Банк памяти», воевал вместе ваш ветеран. 
Зарегистрироваться в проекте можно через одну из социальных сетей, внесите информацию о герое своей семьи и посмотрите на карте с кем из ветеранов плечом к плечу служил твой прадед.


Сбербанк вошел в состав партнерского комитета Года памяти и славы Республики Марий Эл. За счет средств банка были изготовлены мемориальные плиты для захороненных в поселке Сурок военнослужащих погипщих от ран в ВОВ.

Становитесь участниками программ и акциях Сбербанка и сделайте свой вклад в Благотворительный Фонд «Память поколений»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости