Петр Колтыпин пообещал быть всегда онлайн

Петр Колтыпин пообещал быть всегда онлайнпресс-служба ПАО "Сбербанк"

Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин запустил свою страницу в Instagram

20 марта 2020 года, Нижний Новгород — 19 марта, в Международный день клиента, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Пётр Колтыпин запустил свою страницу в Instagram. «Международный день клиента – хороший повод стать онлайн. Спасибо, дорогие клиенты, за ваше доверие и за то, что каждый день помогаете нам быть лучше. Команде – за высокое качество и заботу о клиентах каждый день», – отметил он в своей первой публикации.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

 - Онлайн – сегодня наша реальность. И я принял решение завести свою страницу, чтобы быть всегда на связи с клиентами и сотрудниками, делиться новостями. Уверен, что даже находясь дома, клиенты экосистемы Сбербанка смогут жить привычной жизнью, пользуясь дистанционными сервисами – заказом товаров и услуг, продуктов и готовой еды, образовательным и развлекательным контентом.

Профиль Петра Колтыпина доступен по ссылке, аккаунт является открытым и доступен для всех пользователей.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости