«Освободилась от всех долгов законно!»

«Освободилась от всех долгов законно!»фото рекламодателя

Наверное, у каждого из нас есть знакомый, который зарабатывает больше вас, но постоянно оказывается без денег. А есть люди, которые и получают вроде как немного, но никогда не занимают деньги до зарплаты. Как говорится, нужно уметь не только хорошо зарабатывать, но и правильно распоряжаться своими финансами.
Йошкаролинка Альфия поведала свою историю:

- Когда работала в Москве, взяла кредит на потребительские нужды. Зарплата позволяла платить вовремя. Но в один момент все изменилось. Заболела мама. Все деньги уходили на ее лечение, и образовалась задержка по выплате кредита. К счастью, здоровье мамы восстановилось. Но финансовая ситуация не выровнялась. Никак не могла погасить задолженность и вернуться в график. Плюс еще по коммуналке накопились долги. Начала искать выход из ситуации. Увидела статью в газете о «Банкротном Бюро №1» и о банкротстве. Пришла на консультацию. Юристы мне все объяснили о банкротстве, разложили по полочкам мою ситуацию. Оказалось, что закон на моей стороне. И я подумала – вот он, выход из моей долговой проблемы! Я решилась. И вот свершилось чудо - опытные юристы с блеском проделали свою работу - суд признал меня банкротом и освободил от всех долгов! Я смогла вздохнуть с облегчением и спокойно жить дальше. Я признательна всему коллективу «Банкротного Бюро №1» за отличную работу.

Если вы оказались в сложной финансовой ситуации и не можете найти выход, запишитесь на бесплатную консультацию в «Банкротное Бюро №1» по телефону (8362)33-02-59.

...

  • 0

Популярное

Последние новости