«Результат после первого цикла занятий»

«Результат после первого цикла занятий»фото предоставлено рекламодателем

Головные боли - одна из наиболее распространенных проблем в медицинской практике. Йошкаролинка Мария Коваленко рассказала, как решить проблему головных болей:


– Занимаюсь в центре Бубновского с 2018 года. До этого занималась в фитнес-клубе, но желаемого результата не получила, боли в спине и шее по-прежнему являлись причиной головных болей. После первого цикла занятий в центре Бубновского мое самочувствие улучшилось: головные боли прошли, а про остеохондроз я вообще забыла.

До начала занятий врач-кинезиотерапевт смотрит анализы, заключения и снимки, проводит осмотр и только потом направляет на тестовое занятие. Доктор составляет индивидуальную программу с учетом проблем со здоровьем и особенностей организма. Все упражнения в зале выполняются под чутким надзором квалифицированного инструктора. Получив реальные результаты от занятий в центре, все мои знакомые и родственники стали следить за своим здоровьем.

А горожанам хочется сказать, что возможности нашего организма безграничны, ему нужно только помочь! Поэтому не теряйте время, и если у вас появились проблемы со здоровьем, обратитесь за квалифицированной помощью! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости