Футбол, который нравится детям

Футбол, который нравится детямфото предоставлено рекламодателем

Принимают детей с трех лет

Сеть детских футбольных школ «Юниор» – одна из самых больших и динамично развивающихся в мире. Ее масштабы открывают для ребенка большие возможности. Методики преподавания разрабатывают специалисты международного уровня. Сеть детских футбольных школ "Юниор"  - это огромный опыт для эффективной работы с детьми любого возраста, физической подготовки и склада характера.

Прием в школу «Юниор» начинается с 3-х лет

Дети этого возраста еще не умеют концентрироваться и быстро теряют интерес. Но в школе «Юниор» работают профессиональные тренеры с тонким знанием детской психологии. Кроме того, в основе тренировок лежат методики лучших европейских футбольных клубов,  которые разработаны с учетом возрастных особенностей. Поэтому весь процесс построен как веселая игра. Ведь малыши познают окружающий мир через игры и эксперименты.


Каждая тренировка для них – это увлекательные занятия с мячом ,которые помогают малышам гармонично развиваться как физически, так и психологически. 

В футбольной школе "Юниор" проработана тема мотивации учеников. Сюда входит и «Дневник юного футболиста», в который ребенок наклеивает по одной наклейке, выданной после занятия. Разработкой и внедрением методики тренировок «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта. Так же методика постоянно дорабатывается, участие в этом принимают ведущие российские и зарубежные тренеры, педагоги и детские психологи.

Занятия футболом — это залог физического и психического здоровья. Благодаря нашим тренерам каждое занятие в школах «ЮНИОР» становится для ребенка настоящим праздником, а футбол — любимым увлечением. 

Детский футбол развивает:

  • Силу, выносливость, координацию, ловкость; 
  • Дарит положительные эмоции от игры в команде единомышленников;
  • Учит коммуникабельности; 
  • Формирует лидерские способности и здоровую самооценку. 


Подарите своему ребенку яркий мир футбола, в котором его ждут друзья, победы, позитивные эмоции и любимое хобби на всю жизнь! Присоединяйтесь к нашей дружной футбольной  семье и приходите на первое пробное занятие - бесплатно. 

Записаться можно, оставив заявку на сайте https://fsjunior.com или по тел. 34-56-00, 8 800 3333 094 (звонок бесплатный).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости