Лучшие квартиры от надежного застройщика

Лучшие квартиры от надежного застройщикаПредоставлено рекламодателем

Мечтаете о современной квартире в престижном районе с развитой инфраструктурой? Тогда квартиры в жилом комплексе «Венский лес» - для вас! Первый дом уже сдан в эксплуатацию, а владельцы получили ключи и готовятся к новоселью.

Кто застройщик

Проект реализован девелоперской компанией «Унистрой», которая известна на рынке с 1995 года. За это время Унистрой реализовал более 1,9 млн м2 жилья, получил немало престижных наград и вышел на федеральный уровень развития.

Основные принципы застройщика:

  • Качественные дома.
  • Функциональные квартиры.
  • Стильные и удобные подъезды.
  • Безопасные дворы.
  • Рациональная организация придомовой территории.

Компания транслирует главные ценности: семейный уют, поддержание здорового образа жизни, формирование экологической культуры и принципов добрососедства.

О комплексе «Венский лес»

Представленный жилой комплекс – первый проект компании в г. Уфа. Он принципиально отличается от привычных форматов жилья региона. Здесь все продумано до мелочей для того, чтобы вы могли каждый день наслаждаться комфортом:

  • Экологичный район с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. С одной стороны, комплекс окружен зеленым лесным массивом, с другой стороны, здесь есть все для комфортной жизни: магазины, поликлиники, образовательные учреждения, заведения общественного питания и развлекательные комплексы.
  • Грамотное расположение домов. Новостройки отделяют территорию двора, создавая уютное пространство для комфорта жителей. Каждый дом получает необходимое количество естественного освещения в течение светового дня. Из окна всех квартир открывается живописный вид на горы и реку.
  • Современная архитектура зданий. Оформление фасадов в сдержанных тонах подчеркивает благородство и элегантность комплекса.
  • Обустроенная придомовая территория. Безбарьерные дворы позволяют с одинаковым удобством перемещаться по территории маломобильным группам населения, парам с колясками и маленьким детям, которые только делают первые шаги. Разделение пространства на функциональные зоны для отдыха, занятий спортом, прогулок с детьми или выгула домашних животных.
  • Безопасность. Территория комплекса ограждена, в подъездах установлены домофоны, для автомобилей предусмотрен отдельный паркинг.
  • Квартиры, отвечающие современным потребностям жителей. В комплексе представлено разнообразие планировок от стильных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир, площадью до 101,2 м2.

Получить информацию об условиях приобретения жилья, в том числе и возможности купить квартиру в рассрочку, можно в офисах продаж по адресам: ул. Чернышевского, 104, ул. Менделеева, 152 или по тел +7 (347) 216 40 40.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости