Организация вебинаров: легко со специализированными платформами

Организация вебинаров: легко со специализированными платформамиПредоставлено рекламодателем

С распространением интернета вебинары стали важным инструментом в решении самых разнообразных вопросов. Они позволяют работать с аудиторией потенциальных потребителей практически во всех векторах, проводить обучение в дистанционном формате без потери его эффективности. При этом если раньше для организации подобных онлайн-мероприятий требовалось прикладывать огромные усилия в стремлении выглядеть достойно в глазах слушателей, то теперь сопутствующих хлопот можно избежать почти полностью. Здесь на выручку приходят решения от таких вебинарных платформ, как Clickmeeting, специализирующихся на разработке продуктов для конференций, деловых совещаний, курсов, семинаров и прочих дистанционных встреч. С такими программами не составляет сложности эффективно общаться не только с десятками, но и с тысячами людей одновременно без какой-либо географической привязки.

Продукты для виртуальных встреч продуманы до мелочей, благодаря чему даже неопытному пользователю не составляет сложности быстро настроить свою переговорную в оптимальном ключе. Для решения текущих задач приготовлен впечатляющий спектр инструментов.

Благодаря специальным функциям можно организовывать как автоматические, так и платные вебинары. Во втором случае предложены каналы для получения платежей, которые открывают доступ к участию в мероприятиях. Например, может быть применена интеграция с наиболее популярными платежными системами. Можно детально работать со своим профилем, использовать при оформлении конференций и прочего брендинговые составляющие, просматривать ленту событий, создавать вспомогательные учетные записи в любом интересующем количестве. Также предоставляется возможность удобной интеграции с адресной книгой, что позволяет без усилий упорядочивать контакты и держать все под контролем. Здесь же доступна отправка настраиваемых индивидуально приглашений, которые облегчают участникам процесс подтверждения заинтересованности в предложениях. Дополнительно приготовлена приемная с программой вебинара, посредством которой можно настроить аудиторию слушателей на нужный лад за счет предоставления сведений о теме, докладчиках и прочих моментах.

На выбор организаторам мероприятий представлено несколько тарифных планов с различным набором опций и с неограниченным количеством реализуемых встреч. Также может быть предложен бесплатный тестовый режим на целый месяц и с широким функционалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости