BMW X5: НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ

BMW X5: НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМпредоставлено рекламодателем

BMW X5 — настоящая баварская легенда.

Он всегда идет в ногу со временем и с каждым новым обновлением меняется только к лучшему. Это один из самых желанных автомобилей в мире, автомобиль, который никогда не разочарует.
В обновлённом исполнении кроссовер в целом сохранил характерный стиль моделей X, но новые яркие черты все же заметны невооружённым глазом. Доработанный вид передней оптики и новая форма бампера придали еще больше уверенной силы, если не агрессии, внешности X5. Здесь, на сайте официального дилера BMW, сморите фото экстерьера и внутреннего оформления X5.
Автомобиль остался все таким же стильным, элегантным, заметным, а интерьеру добавили больше роскоши и функции интуитивного управления. Панорамная стеклянная крыша Sky Lounge меняет привычный взгляд на внутреннее оформление салона и добавляет новых эмоций и пассажирам, и водителю. Базовая модель получила сиденья с кожаной обивкой цвета «Бежевый Канберра» и обивку потолка цвета «Антрацит». В версии xLine установлены спортивные сиденья цвета «Слоновая Кость». Спортивные сиденья в пакете M Sport обиты кожей Merino цвета «Кофе».
Но притягательная внешность BMW X5 отходит на второй план, когда оказываешься за рулем этого мощного авто. X5 знает, как себя вести на любой дороге, будь то труднопроходимая местность, дорога с рыхлым покрытием или скользкая обледеневшая поверхность. Удовольствие от вождения гарантирует 6-цилиндровый двигатель BMW TwinPower Turbo с максимальной мощностью 249 л.с., 8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка Steptronic и интеллектуальная система полного привода. Для достижения оптимальной маневренности и устойчивости и для быстрого отклика на действия водителя оптимизирована подвеска и настроена чувствительность рулевого управления. Можно не сомневаться в амбициозном заявлении производителя, что динамика модели не имеет равных в данном классе авто.
В помощь водителю — сенсорный дисплей, куда выводится вся нужная информация, в том числе картинка с камер кругового обзора. Основа мультимедийной системы — ОС BMW 7.0, которая дает возможность управлять авто не только через сенсорный экран, но и помощью голосовых команд, жестов.
Для комфорта водителя — большое количество настроек передних сидений, различные приспособления для размещения вещей в салоне, термоподстаканники, солнцезащитное остекление (в комплектации X5 xDrive40i M Sport Pure).
Тех, кто готов к большему и планирует пересесть на BMW X5, ждут в дилерском центре «БорисХоф BMW», где подберут авто с нужным пакетом дополнительных опций, в подходящем цвете. Действует программа «Trade-in».

...

  • 0

Популярное

Последние новости