Shop.Ritual.ru - виртуальный ритуальный магазин – недорого и удобно

Shop.Ritual.ru - виртуальный ритуальный магазин – недорого и удобнопредоставлено рекламодателем

Когда уходит из мира сего твой близкий, словами не передать страданий.

При этом у людей, переживших утрату, остается минимум времени на прощание с любимым человеком, на отдание ему почестей. А ведь похороны не отложишь. Значит, надо пережить еще один стресс в виде походов по магазинам. Спасибо администрации московского официального похоронного агентства Ritual.ru. Их стараниями в интернете открылся и уже действует виртуальный сервис Shop.Ritual.ru. Зайдите сюда. И скоро поймете, как это удобно – покупать в одном месте все для погребения людей разных конфессий.

Обширный каталог – лучший товар недорого
Не переживайте, что заблудитесь на сайте. Он предельно прост. Осмотритесь, и вы увидите категории товаров. Пройдите по ссылкам. И знакомьтесь с всевозможными моделями и видами ритуальной атрибутики, а это:
  • стандартные и элитные гробы: изготовленные из разных пород дерева, они обиты тканью, полированные, отделаны резьбой, у них обычная или двойная крышка, по желанию закажите ритуальное покрывало, подушку;

  • венки, цветочные композиции и гирлянды: из искусственных и живых цветов;

  • текстиль: качественная постель в гроб, одежды для умерших, покрывала, нарукавные повязки и пр.;

  • траурные ленты: выбирайте или стандартную модель, или с надписями под заказ;

  • кресты для могилы деревянные или из металла (православные, католические): также есть стандартные варианты и возможность купить крест по индивидуальному проекту;

  • таблички и трафареты: для оформления могил или колумбариев.

  • В чем преимущества нового решения
    Главное – простота и доступность за небольшие деньги. Ведь, оперативно выбрав на сайте с продуманной навигацией качественную продукцию, вам останется лишь оформить заказ. Не знаете, как это проделать? Не беда. Менеджеры ответят на все ваши вопросы.

    Вы в одно мгновение оформите свой заказ и можете дожидаться его у себя дома, выделив освободившееся время на прощание с усопшим, на обзвон родных и близких и другие моменты.

    Про цену надо сказать отдельно. Она предельно доступна для любого бюджета. Все зависит от класса похорон, который выберете вы. Но, так или иначе, магазин устанавливает цены в широком диапазоне, потому что работает без посредников и контролем властей. А еще тут постоянно объявляются акции.

    Открытие виртуальной площадки Shop.Ritual.ru, предлагающей сертифицированный товар ритуальной тематики, значительно упростило жизнь людям, понесшим утрату. Никуда не уезжая, они за короткое время и по адекватной стоимости приобретают все лучшее, что необходимо для достойных похорон.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости