Азбука безопасных полуфабрикатов: выбираем домашние котлеты

Азбука безопасных полуфабрикатов: выбираем домашние котлетыфото рекламодателя

Качественную еду можно купить по доступным ценам

Задумывались ли вы о том, продукты какого качества стоят на вашем столе? Не секрет, что некоторые производители полуфабрикатов не всегда добросовестно относятся к своей работе, используя хитрости для получения прибыли, экономя на здоровье потребителей.

Главное, нужно быть уверенным, что в состав вашего полуфабриката входят только натуральные ингредиенты. Именно эту уверенность вам гарантирует АО «Бутяковец». Компания с самого своего основания, с 1942 года хранит традиции приготовления вкусной и натуральной продукции, используя ручную лепку. Чёткий и отработанный механизм изготовления полуфабрикатов не допускает попадания в их состав элементов субпродуктов, красителей и ГМО.

Поверьте, время проведённое вместе со своими любимыми намного ценнее времени, потраченного на нахождение у плиты. Именно по этой причине «Бутяковец» ввёл в производство сочные котлетки для семейного ужина. Они также приготовлены по лучшим традициям советского времени, только из натуральных и свежих ингредиентов.


Кстати, сейчас в интернет-магазине «Магазин №1» вы сможете заказать пельмени от компании АО «Бутяковец» по еще более выгодной цене!

Так почему же не побаловать себя и своих любимых вкусными бутяковскими котлетами и шницелями, приготовленным с заботой о потребителе? Приобретайте качественные качественные полуфабрикаты в магазинах города. Все точки продаж отмечены фирменным плакатом с "поваренком".

...

  • 0

Популярное

Последние новости