Caparol Cafe собрал в Йошкар-Оле специалистов по дизайну интерьеров

Caparol Cafe собрал в Йошкар-Оле специалистов по дизайну интерьеровПредоставлено рекламодателем

25 июля, в Caparol центре Йошкар-Олы прошло мероприятие для профессионалов в сфере дизайна интерьеров. Спикером выступила эксперт в области цветового дизайна из Германии Маргит Фольмерт (Margit Vollmert). 

Встреча прошла в неформальной обстановке и была посвящена последним тенденциям и трендам в сфере индустрии цвета и декора. Маргит рассказала о самых модных оттенках 2019 года и поделилась с йошкар-олинскими коллегами рекомендациями по их сочетанию в современном интерьере. 
В частности, участники обсудили тему оформления отелей и гостиниц, а после сообща составили план-дизайн одного из них. Как отметила Маргит, на сегодняшний день в отелях отдают предпочтение нежным оттенкам желтого. 

Также дизайнерам мероприятия были представлены решения для оформления сферы услуг HoReCa. 
В завершение встречи организаторы анонсировали конкурс, главный приз за победу в котором– велосипед. Именно он является символом Caparol Cafe в 2019 году. Для участия в конкурсе дизайнерам необходимо сделать проект игровой комнаты для Детского дома. Кстати, на осуществление проекта краски выделит Caparol центр. 

Caparol Cafe– это полезные знакомства и приятные беседы во время фуршета, возможность окунуться в яркий, красочный мир Caparol и подробнее узнать о последних разработках немецкого бренда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости