Где в Йошкар-Оле подобрать рюкзак для школьников любого возраста?

Где в Йошкар-Оле подобрать рюкзак для школьников любого возраста?Рюкзаки и сумки на любой возраст/предоставлено рекламодателем

Родителей приятно удивят цены в сети магазинов сумок

Каждый родитель помнит, с каким рюкзаком ходил в школьные годы. В советское время особого выбора не было, и весь класс мог ходить с абсолютно одинаковыми ранцами. 

К счастью, в современном мире такой проблемы нет. Однако при пестрящем разнообразии школьных портфелей не стоит забывать, что самое главное правило при покупке — удобство и комфорт ребенка.

Чтобы его обеспечить, родителям нужно руководствоваться простыми правилами. 

  1. Со всеми учебниками портфель не должен превышать вес самого ребенка. 
  2. Не забывайте об осанке! Чтобы портфель не повлиял на формирование позвоночника, лучше приобретать ранец с жесткой формоустойчивой спинкой. 
  3. Не стоит экономить и покупать портфель на вырост. Это может быть губительно для спины школьника. 

Салоны S.Lavia предлагают родителям большой выбор школьных рюкзаков из новой коллекции, продавцы-консультанты помогут подобрать удобный аксессуар.


Подобрать сумку для первокурсника сложнее, ведь она должна быть не только удобной, но отвечать последним тенденциям моды. Студенты более привередливы в этих вопросах, но боятся не стоит, ведь в салонах S.Lavia можно легко справится с этой проблемой и выбрать себе удобный, красивый и функциональный аксессуар. Причем, родителей приятно удивят цены в сети магазинов сумок.

Фотоальбом: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости