Как йошкаролинцам правильно выбрать спортивную обувь?

Как йошкаролинцам правильно выбрать спортивную обувь?pixabay.com

Правильно выбранная спортивная обувь может помочь вам повысить производительность и избежать травм. Зачастую, покупка новой пары кроссовок может показаться сложной, ведь выбор предстоит из огромного множества пар, каждая из которых отличается дизайном, материалом и весом. Все эти вариации были разработаны для защиты ног, которые сталкиваются с большой нагрузкой в разных областях спорта. 

Для прогулочной обуви следует подбирать кроссовки на удобной мягкой подошве с хорошей амортизацией.

От того, какие кроссовки вы выберете, зависит комфортность и безопасность передвижения. Правильно подобранный размер – это отсутствие мозолей, натоптышей, шишек, выпирающих косточек и деформация стоп.

Выбранная по размеру, удобно сидящая на ноге обувь, выполненная  из высококачественных материалов с соблюдением всех существующих норм – стопроцентное ощущение комфорта и уверенности, половина пути к достижению высоких результатов в спорте.

В мультибрендовой сети магазинов обуви и аксессуаров ZENDEN вы найдете:

  • широкий ассортимент – до 5 тысяч трендовых и классических моделей обуви одновременно;
  •  высококачественная обувь от ведущих мировых и российских производителей из кожи, замши и других материалов;
  • детская спортивная обувь.

Магазин "Zenden"  только до 31 мая 2019 года дарит скидку 20 процентов на новую коллекцию обуви.  А также получите скидку 25 процентов при покупке второй пары или 70 процентов - на третью. Все зависит от моделей и количества купленных вами пар обуви. 

Кроме приятных покупок, консультанты салона помогут вам правильно подобрать спортивную обувь и дадут полезные советы по уходу, чтобы она радовала вас долгое время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости