Устали от традиционного шашлыка?

Устали от традиционного шашлыка?фото предоставлено рекламодателем

Время освоить национальные кухни других стран.

В Европе хорошо известна сербская кухня. В основе ее рецептов всегда присутствует баранина и свинина. Популярные сегодня во всем мире шашлыки и кебабы появились в сербской кухне после турецкого владычества. Плескавица (жареная лепешка из крупно порубленного мяса), караджорджевый шницель (тонкий стейк с сыром в сухарях), капама (тушеная с луком и йогуртом ягнятина), вешалица (отбивные в специях), ражньичи (шашлычки из свинины и телятины), джувеч (тушеное мясо с рисом и овощами) – эти названия сербских блюд для русского уха звучат как музыка. В этой балканской стране очень популярна достаточно простая, но очень сытная и вкусная еда.

Если вы любите шашлыки, то непременно должны обратить внимание на сербскую кухню. В кафе сербской кухни "Вранац" их готовят из свинины, баранины, курицы и запекают на углях. 

Сербы - хорошие и внимательные хозяева. Для своих гостей они выбирают самое лучшее место за столом, угощают лучшей едой и напитками, какие найдутся в доме. В кафе сербской кухни "Вранац", сохраняют традиции гостеприимства и стараются, чтобы время, проведенное посетителями в кафе, прошло приятно.

Здесь можно не только отдохнуть вечером, но и провести любое ваше мероприятие: свадьбу, день рождения, выпускной, юбилей или корпоратив.

Банкетный зал кафе вмещает до 40 гостей. А при заказе до конца мая шпис "Балканский гриль" на две персоны вы получите комплимет от бара в подарок! 

Вы можете заказать доставку или посетить кафе с 12.00-15.00 и попробовать вкуснейший сербский бизнес-ланч, который обойдется вам всего в 200 рублей! 

Звоните по телефону 34-50-20, бронируйте места и наслаждайтесь ярким вкусом сербских блюд в кафе сербской кухни "Вранац"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости