Не пропустите праздничное открытие магазина "Ситилинк" в Йошкар-Оле!

Не пропустите праздничное открытие магазина "Ситилинк" в Йошкар-Оле!

Совершайте выгодные покупки и получайте максимум приятных сюрпризов!

"Ситилинк" - один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники и электроники, который также имеет собственную сеть магазинов-складов и пункты выдачи. Его каталог состоит из более, чем 65 000 наименований товаров российских и импортных брендов.

В честь праздничного открытия нового магазина-склада в Йошкар-Оле "Ситилинк" дарит горожанам низкие цены на целый ряд товаров! А также одну из самых любимых акций: «1000 товаров по рублю».Она пройдет с 15 по 17 марта и порадует возможностью выиграть действительно ценные подарки.

Йошкаролинка Людмила Редкина поделилась первыми впечатлениями об открытии нового магазина техники и электроники:

В "Ситилинке" очень просто найти нужный товар. Теперь не надо бегать по всему городу в поисках низкой цены. А для оформления заказа достаточно одного клика!

Зона обслуживания торговой точки с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, занимает всего около 20% площади магазина, а остальные 80% приходятся на склад. Процесс покупки прост, удобен, и занимает не более 5 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги.

Возможность покупать "здесь и сейчас" - огромный плюс для жителей республики. Теперь им больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней.

Дискаунтер "Ситилинк" предоставляет своим покупателям привлекательные цены на рынке. А для постоянных клиентов действует накопительная программа, позволяющая держателю клубной карты покупать товары еще дешевле, накапливать бонусы и использовать их для оплаты, а также принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях.

В рамках акции, посвященной открытию нового магазина техники и электроники в Йошкар-Оле, 15 марта " ProГород" совместно с "Ситилинк" провел Прямой эфир социальной сети "Вконтакте" и разыграли среди горожан подарочные сертификаты на сумму 10 000 рублей!

Следите за акциями на сайте магазина: www.citilink.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости