Сферы применения LED экрана

Сферы применения LED экранапредоставлено рекламодателем

Все чаще светодиодные конструкции различных габаритов, форм и назначений появляются в нашем окружении. Нам они чаще знакомы как LED экраны.

Компания Flylights как раз производит такие – в соответствии с европейскими стандартами безопасности.

Светодиоды встречаются в виде фонариков, рекламных щитов, телевизоров, информационных табло. Как бы то ни было, светодиодные конструкции – гибкие модульные системы, особенно популярны в виде LED экранов. Такие экраны полезно использовать в разных сферах бизнеса, и не только.

Как используются светодиодные экраны

LED экраны отличаются важной практической особенностью: способностью демонстрировать разные типы изображения: картинки, анимацию, видео, текст. Поэтому сфера их использования шире, чем у большинства других светодиодных конструкций.

В частности, такие экраны применяются в следующих случаях.

  • Реклама. Различные бренды и компании устанавливают рекламные щиты для привлечения клиентов. Иногда это частные щиты, на которых «крутится» индивидуальная реклама. Но часто это экран, который сдается в аренду нескольким клиентам одновременно. Щит удобен тем, что на нем можно показывать рекламу в самых современных форматах. А для смены изображения нет необходимости в демонтаже.
  • Спортивные соревнования. В этом случае они используются в двух целях: для демонстрации рекламы, а также для информирования зрителей о происходящем на соревнованиях. В частности, на LED экранах показывают повтор ключевых моментов. А в перерывах во время некоторых соревнований на табло также показывают короткие развлекательные ролики. При этом иногда экраны выглядят как шиты, а иногда светодиодное полотно размещено на ограждении «поля».
  • Праздничные мероприятия, концерты, телешоу. В этой сфере яркие Media Displays позволяют создать целое шоу, причем изображение на светодиодном экране будет видно даже при дневном свете, что бывает важно для организаторов мероприятий. Кроме того, только с LED технологией можно создать видеоэкран невероятных размеров.

Это не все, но чаще всего встречающиеся варианты использования LED экранов.

Светодиодные экраны выполняют функцию информирования, привлечения внимания, рекламы, и даже развлечения. Компания Flylights продает LED конструкции собственного производства. Поэтому отвечает за безопасность и надежность выпускаемых LED экранов, подтверждая ее сертификатами качества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости