Скидки на лакомства для ваших питомцев до конца года!

Скидки на лакомства для ваших питомцев до конца года!предоставлено рекламодателем

Узнайте где в Йошкар-Оле приобрести все необходимое для кошек и собак?

По поведению домашних животных можно определить, каких витаминов и минералов им не хватает. Важно вовремя это понять и принять меры. 

- Зимой у животных организм перестраивается, как и человеческий. В этот период идет большой перерасход витаминов и минералов. Именно сейчас у наших любимцев и начинается авитаминоз, организм становится слабее, - говорят специалисты ветеринарной аптеки «Зоомир».

Как распознать, какие витамины нужны?

  •  У питомца пропал аппетит (недостаток витамина А вызывает проблемы с пищеварительным трактом)
  • Стал вялым (также нехватка витамина А)
  •  Шерсть стала бледной, начала скатываться и выпадать (не хватает витаминов группы В)
  • Появились проблемы с желудочно-кишечным трактом (недостаток витамина С)

Минералы также необходимы для организма кошек и собак. Они отвечают за самые жизненно-важные процессы: выработку гормонов, формирование структуры костей и зубов, регулирование кислотно-щелочного баланса, работу двигательного аппарата.

Лакомства для домашних животных – это вкусный и здоровый продукт с повышенной питательной ценностью, обогащенные витаминами и минералами. Поскольку угощения предназначены для особых случаев, они обладают особыми качествами по сравнению с ежедневными кормами для домашних животных. 

Такие «съедобные игрушки» служат прекрасным средством для профилактики авитаминоза, укрепляют и очищают зубы.  Это лакомство не крошится при разгрызании и имеет привлекающую форму, предохраняющую дёсны от травм.

Поэтому если вы хотите обеспечить вашему любимцу долгую и здоровую жизнь — позаботьтесь о том, чтобы питание было сбалансированным, а в рационе было достаточно всех необходимых веществ.

В йошкар-олинских аптеках «Зоомир» есть для этого все. А до нового года действуют хорошие скидки на лакомства для питомцев!

Специалисты аптеки подробно расскажут вам, как правильно заботиться о питомцах.

Приходите в аптеку до удобному адресу. Скидка действует во всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости