"Ясная Поляна" в поселке Медведево готова к новоселью

"Ясная Поляна" в поселке Медведево готова к новосельюпредоставлено рекламодателем

Квартиры полностью готовы

Позиция 23, шести подъездный дом переменной этажности (10-14 этажей) готовится к сдаче. На сегодняшний день объект имеет готовность 99%. Дом будет сдаваться в декабре 2018 г.

Придомовая территория облагорожена, подведены все коммуникации. На первом этаже одного из подъездов будет располагаться детский сад семейного типа, что позволит будущим новоселам устроить своих детей в дошкольное образовательное учреждение, не дожидаясь строительства и ввода в эксплуатацию муниципальных детских садов. Покупая квартиру, вы всегда покупаете образ жизни - и не только для себя, но и для всей семьи. Мы внимательно подбираем место для строительства объектов. Все, что надо, находится рядом. Вам не придётся вставать ни свет ни заря, чтобы отвезти ребёнка в школу, детский сад или поликлинику – вся социальная инфраструктура в шаговой доступности.

Почему хочется купить квартиру в ЖК «Ясная Поляна» от СК «Честр-Инвест»?

Во-первых, «Честр-Инвест» на рынке строительства уже 15 лет. Компания строит жилые дома, следуя принципу доступности жилья и высоких гарантий. Застройщик предлагает покупателям преимущественно готовые квартиры в сданных в эксплуатацию домах, а долевое участие практикует лишь при степени готовности квартир 85% и более.

Новостройки с фирменной отделкой в ЖК «Ясная Поляна».

В пгт Медведево для горожан появилось уникальное предложение – уютные квартиры уже с оригинальной отделкой.

Все мы привыкли, что перед заселением в новую квартиру необходимо сделать ремонт. В ЖК «Ясная Поляна» есть уникальная возможность выбрать новое жилье уже с фирменной отделкой.

В отделке использованы самые качественные материалы, а фирменный ремонт сделан профессионалами-отделочниками, с которыми компания работает уже много лет. Имеются квартиры с ремонтом на любой вкус и кошелек.

Удобные планировки.

В квартирах ЖК «Ясная Поляна» просторные коридоры, гардеробные, большие светлые кухни 13 квадратных метров!!!, нет пустых и тёмных зон – в них уютно жить и легко дышать. И даже в 30-градусный мороз в квартире можно ходить в шортах и босиком!

Какие цены?

• Однокомнатные квартиры площадью 40 кв.м. –от 1 350 000 рублей без ремонта и   1590 000 рублей с ремонтом;
• Двухкомнатные квартиры площадью 65 кв.м. – от 2 170 000 рублей без ремонта и
   2490 000 рублей с ремонтом.

Кухня в подарок!

Застройщик ЖК «Ясная Поляна» решает не только квартирный, но и кухонный вопрос.

С 15 октября по 15 декабря при покупке квартиры с отделкой вы получаете кухонный гарнитур в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости