Вся правда о кормах для животных

Вся правда о кормах для животныхпредоставлено рекламодателем

Как выбрать еду для питомца?

Какие корма для животных есть в ветеринарных магазинах и аптеках Йошкар-Олы и как правильно выбрать, чтобы питомец был всегда сытый и активный.

Ваш питомец слишком много ест, что делать? Может быть, ему не хватает витаминов или нарушен обмен веществ?
Все зависит от того, чем вы кормите своих пушистых друзей! Корм должен быть сытный, содержать все необходимые вещества, элементы и витамины, а также быть максимально идентичным обычной еде.

Есть несколько видов корма и все они отличаются по цене. Зачастую хозяева выбирают то, что дешевле. Но действительно ли это экономнее?

  • Корм эконом-класса.
    В состав кормов эконом класса не входят все необходимые  витамины и микроэлементы, и изготавливаются они не из мяса, а из субпродуктов. Содержит вкусовые и ароматические добавки. Животные могут есть его без меры, у них не наступает чувство сытости. Соответственно его нужно больше. Животные чаще ходят в туалет. Бытует мнение, что дешевые корма становятся причиной мочекаменной болезни. 
  • Стоимость их от 50 рублей
     
  • Корма премиум-класса.
    Они содержат в себе некоторые полезные добавки, витамины, микроэлементы, необходимые питомцам. Их изготавливают из более качественных продуктов. Однако в той или иной мере они содержат вещества, вызывающие аллергию у животных. Такой корм животных будет дороже, но его потребуется меньше.
  • От 200 рублей
     
  •  Холистик-корма!
    Они на 50-80 процентов состоят из натурального мяса, не содержат зерновых компонентов,  красителей, ароматизаторов, консервантов и глютена. Сделаны из натуральных ягод, фруктов, овощей и травы. Сбалансированный комплекс витаминов, минералов и пребиотиков. Они хорошо усваиваются в организме. Животные не переедают, всегда сытые и активные. Хватает небольшой порции, поэтому покупать часто его не придется. Самое главное преимущество, которое отмечают ветеринары - холистики гипоаллергенны. 
  • От 350 рублей

Холистик корма можно найти в ветеринарных аптеках Йошкар-Олы «Зоомир». Приходите, получайте консультацию и кормите своих питомцев вкусно и полезно. Сейчас, при покупке такого корма — лакомство для животных в подарок.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости