Как украсить зал воздушными шарами в Йошкар-Оле?

Как украсить зал воздушными шарами в Йошкар-Оле?предоставлено рекламодателем

Идеи для вашего праздника

Какие варианты могут использовать йошкаролинцы в оформлении дня рождения, свадьбы,фотосессии, детского мероприятия. 

Не хотите тратить много времени и средств для подготовки декора на мерприятие? Рассмотрите один из самых простых и бюджетных способов, который поможет вашему празднику состояться. Воздушные шары давно стали не просто подарком, а способом разбудить самые искренние эмоции. Но в последнее время аэродизайн находится на пике популярности. 

Какие варианты предлагают горожанам? 
Фигуры любимых героев мультфильмов из воздушных шаров станут настоящей сказкой для детей. Сердца из шариков помогут признаться в своих чувствах, цветы — станут прекрасно альтернативой живым цветам.
Шары со смешными или необычными надписями поднимут настроение имениннику, порадуют близких.


 Фонтаны и композиции из воздушных шаров подойдут для оформления любого торжества или места для фотосессии. 


Гелевые шары, свисающие с потолка придадут «атмосферность». 



Сотрудники компании «Лайм праздник» выполняют заказы любой сложности , помогут определиться с расцветкой и креативно подойдут к составлению композиций. 

Как раз сейчас для йошкаролинцев проходит акция*: при покупке 15 шариков, фольгированный круг  в подарок. А также фольгированная цифра с принтом из шариков обойдется вам всего в 350 рублей. 

Для удобства и экономии времени, работает доставка. Можно заранее оставить заявку и в нужный день, в назначенное место вам привезут «воздушный подарок». 

Если у вас в скоро ожидается праздник, позвоните и сделайте заказ уже сейчас. Ведь в предновогодней суете, количество заявок растет и важно, чтобы в наличии было то, что вам нужно. Цены, размеры шариков, идеи для оформления, смотрите в группе ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости