Осаго в Тинькофф

Осаго в Тинькоффпредоставлено рекламодателем

Страхование поможет вам в случае возникновения разных неприятных ситуаций на дороге, банк Тинькофф предлагает услуги по автострахованию на выгодных условиях

Полис ОСАГО является везде одинаковым, однако оформить его здесь намного быстрее и проще, чем в других местах. Вам не придется ехать в отделение банка, это очень удобно, так как вы экономите свои силы и время. Рассчитать примерную стоимость полиса можно на онлайн калькуляторе, который находится на сайте банка. Здесь же можно оставить заявку на его оформление. Квалифицированные консультанты ответят на любые ваши вопросы, более подробную информацию можно узнать по адресу https://www.tinkoff.ru/insurance/osago/.

Оформление ОСАГО в Тинькофф имеет ряд преимуществ, полис оформляется в любом регионе. Особенно это удобно жителям отдаленных небольших населенных пунктов, ведь им не придется никуда ехать. Вы экономите на оформлении полиса, так как банк не навязывает вам никаких лишних опций. Также учитываются все коэффициенты и скидки за безаварийность. Банк найдет для вас самые выгодные предложения, оформлять здесь страховку максимально удобно. Полис отправляется клиенту сразу же после оплаты. Банк сотрудничает только с проверенными компаниями, которые обеспечивают клиентам хороший сервис.

Для оформления страхового полиса вам понадобится паспорт или любой другой документ, который удостоверяет личность. Также нужны будут водительские удостоверения участников полиса, СТС или ПТС, если транспортное средство нуждается в прохождении техосмотра, то также необходимо будет предоставить диагностическую карту.

Вам необходимо оставить заявку на сайте банка, чтобы приобрести ОСАГО. Укажите данные вашего авто и рассчитайте при помощи онлайн калькулятора предварительную стоимость страховки. После выбора страховой компании будет выполнен точный расчет стоимости полиса. Страховая компания даст дальнейшие инструкции по оплате и получению полиса.

Банк имеет отличную репутацию, его услуги пользуются большой популярностью. Обращаясь в Тинькофф, вы выбираете высокий уровень сервиса и надежность. Можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, банк дорожит каждым своим клиентом. Все услуги предоставляются онлайн, Тинькофф отказался от отделений, это позволяет сэкономить время клиентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости