Стоматологическая клиника «Улыбка» для взрослых и детей

Стоматологическая клиника «Улыбка» для взрослых и детейпредоставлено рекламодателем

В Йошкар-Оле достаточное количество платных стоматологий, и одной из известных считается клиника «Улыбка»

Стоматологическая клиника находится в центре Йошкар-Олы, что является важным фактором для многих пациентов. Посетить стоматологию могут не только жители столицы Республики Марий Эл, но и жители районов. Для того чтобы попасть на прием к стоматологу, достаточно предварительно записаться к специалисту на сайте клиники.

С какой проблемой можно обратиться в клинику «Улыбка»?

Перечень услуг, предоставляемых стоматологией «Улыбка», очень широк:

  • Лечение зубов: кариес, пульпит, периодонтит. Наиболее частой причиной обращения к стоматологу является наличие кариеса.

  • Удаление зубов. Причин, по которым необходимо удалить зуб может быть много – это и неправильное положение зубов мудрости в полости рта, и полностью разрушенная зубная единица. Иногда при ортодонтическом лечении также невозможно обойтись без удаления.

  • Протезирование: съемное и несъемное.

  • Художественная реставрация: прямая и непрямая.

  • Профессиональная чистка. В процедуру входит чистка зубов ультразвуком с последующей полировкой и фторированием.

  • Отбеливание зубов по американской технологии «Opalescence».

  • Исправление прикуса. Данная процедура подходит как для детей, так и для взрослых. Исправить неправильный прикус можно двумя методами – несъемными брекет-системами либо при помощи съемных ортодонтических аппаратов (ортодонтические пластинки, трейнеры, капы).

Детская стоматология

Немногие стоматологические клиники Йошкар-Олы занимаются лечением зубов у детей, поскольку для этого нужно не просто создать специальные условия, но и необходимо иметь опыт работы с маленькими пациентами, знать их психологию. Все это как раз есть в клинике «Улыбка» – родители смело могут записать свое чадо на прием к опытному врачу! Отдельный детский кабинет соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям, при этом он оформлен в красочных цветах, что вызывает у малышей доверие и располагает к дружественному общению с доктором.

Записать ребенка на прием к стоматологу в клинику «Улыбка» могут жители со всей Республики Марий Эл. Для этого при заполнении формы на сайте стоматологии стоит выбрать удобный день посещения и время приема. Обратиться в клинику к детскому стоматологу можно, если:

  • Необходимо лечение молочных зубов;

  • Требуется фторирование или серебрение зубов;

  • Нужна герметизация фиссур.

Помимо этого, жители Республики Марий Эл могут записать своего ребенка на прием к стоматологу для профилактического осмотра полости рта, ведь лучше предупредить болезнь, чем лечить ее. Также в стоматологической клинике «Улыбка» в Йошкар-Оле доступна услуга «Профессиональная гигиена». Более подробно о заинтересовавшей вас услуге можно узнать на официальном сайте стоматологии – https://dentalux12.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости