Электронные справочные системы: в помощь бухгалтерам

Электронные справочные системы: в помощь бухгалтерампредоставлено рекламодателем

На сегодняшний день ведение бизнеса в любой сфере предусматривает участие в регулярной отчетности перед официальными государственными инстанциями. При этом в данном направлении часто происходят изменения, в результате чего даже опытным специалистам оказывается не так уж и легко сориентироваться в требованиях относительно бухгалтерского учета, налогообложения. Постоянный поиск актуальной информации оказывается здесь не всегда эффективным и становится затратным по времени, благо, что сейчас в этом и нет никакой необходимости, поскольку в свет выходят грамотные справочные системы, где можно узнать обо всем, что касается не только составления отчетности, но и оптимизации бухучета, кадрового делопроизводства, налогового планирования.

Одним из таких продуктов является Система Главбух вип версия, чьей особенностью можно считать ее авторский состав. Над программой поработали ведущие эксперты таких государственных служб, как ФНС, Фонд социального страхования, Министерство финансов, Министерство здравоохранения и социального развития РФ. Это предложение ориентировано на коммерческие организации и представляет собой не просто нормативно-правовую базу, а еще и справочную службу по самым важным в отчетности вопросам. Изначально проект создан для бухгалтеров, но также может быть полезен руководителям организаций, кадровикам. Преимущество этого предложения состоит в том, что в нем представлена единая точка зрения по всем вопросам от представителей официальных структур. Данный момент выступает своеобразной гарантией защиты от штрафов за неправильную подготовку документов и другие моменты.

Помимо документов нормативно-правового характера в систему включены статьи от квалифицированных специалистов, анализы возникающих в ходе деятельности предприятий ситуаций. Также здесь можно прочитать все выпуски электронного журнала Главбух и других авторитетных изданий, воспользоваться широким спектром информационных таблиц, получить представление об официально действующих формах документов, правилах работы с ними. В помощь начинающим и опытным бухгалтерам даны удобные сервисы нескольких направлений.

Для начала использования системы необходимо просто отправить заявку на одну из площадок, где осуществляется реализация проекта. Программа подходит как для интернета, так и для интранета. Предварительно можно воспользоваться демонстрационной версией или провести бесплатную презентацию решения в своем офисе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости