Как не надо учить английский? Вредные советы

Как не надо учить английский? Вредные советыпредоставлено рекламодателем

Здесь собраны самые популярные ошибки, изучающих английский язык

Мы сформировали из них вредные советы, которые мешают осваивать язык.

Вредный совет No1

Вы считаете, что выучили достаточно много слов и уже бегло разговариваете с носителями языка? Тогда бросайте эти скучные уроки.

Ведь вы уже крутой специалист, практически полиглот! Эти знания вы не забудете до конца своей жизни, вы ведь помните дословную формулировку 3 закона Ньютона, не так ли?!

Полезный совет No1

Выучить язык - дело одно. Намного сложнее поддерживать знания без должной практики. Ваши познания в языке похожи на горящий костер. Если вы не будете постоянно подкидывать в него дрова, то он погаснет.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Вредный совет No2

Никогда не учите язык до переезда в другую страну. Вы всегда сможете быстро освоить его с местными жителями. Тем более, можно поселиться в русском квартале, где все говорят на упрощенном английском.

Можно прожить всю жизнь в этом районе, не покидая свой дом. Так вам не придется осваивать иностранный язык. Лучше подумайте над тем, какие вещи взять с собой в дорогу, закатите большую вечеринку с друзьями!

Полезный совет No2

На самом деле все далеко не так просто. Большая часть эмигрантов жалеет, что не начала изучать язык до переезда. С одним нашим языком комфортно себя не почувствуешь.

На тематических сайтах можно найти достаточно много информации по этому поводу. Поэтому, если вы собрались переезжать жить за границу, то стоит позаботиться об уровне своего английского.

Вредный совет No3

Если вам предстоит путешествие за границу, не стоит начинать интенсивно изучать английский язык. Ведь человечество изобрело уникальную вещь - смартфон!

С помощью него можно легко объяснить любому иностранцу, что вы хотите от него. И это ничего, что телефон может быстро разрядиться, ведь вы взяли с собой разговорник!

Лучше займитесь вещами поважнее: выберите новый чемодан, купите красивые вещи для вечерних прогулок.

Полезный совет No3

Поездка пройдет комфортно, если вы освежите свои знания языка перед поездкой. И мы говорим не только о путешествиях в Англию! В любой стране обслуживающий персонал поймет ваш язык для международной коммуникации.

Очень надеемся, что вы восприняли нашу статью в юмористической форме. Ведь многие считают, что вредные советы написаны не для них и они справятся с вызовами судьбы самостоятельно!

Возможно, вы узнали себя в каком-нибудь из советов?

Тогда нужно срочно начинать бороться с этими ложными убеждениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости