Йошкар-олинские дети доказали, что электричество реально добыть из картошки

Йошкар-олинские дети доказали, что электричество реально добыть из картошкипредоставлено рекламодателем

Ребята не просто ставят опыты, но и прекрасно понимают в чем их смысл

Пока ваш ребенок маленький, он впитывает знания, как губка. Именно поэтому вам стоит всерьез задуматься о его дополнительном образовании. Но не скучная теория, а интересная практика, где объясняют все просто и доходчиво. Вспомните, как вы учили физику — параграф за параграфом, задачи... а тут у вас есть возможность, чтобы ваш ребенок изучал законы физики и химию играючи, но все понимая. Не верите? Тогда прочитайте про увлекательные занятия.
 

 

Изобретатель

 
 
Перед занятиями преподаватели сами проводят опыт, тестируют его и дорабатывают. И только потом проводят его вместе с детьми объясняя почему именно так происходит. Дети могут забрать свои изобретения с собой. Кстати, за одно занятие дети успевают провести 1-2 опыта. На них они изучают физику и химию. Они не просто проводят опыты, а понимают что они делают.
 
 

Архитектор

 
 
 
На этих занятиях дети создают реальные дома по проектам, конечно они маленького размера, но ни чуть не отличаются от реальных. В них есть комнаты, лестницы — все продумано до мелочей. Дети могут создать в домах интерьер. Ребята даже могут по проекту создать свою же квартиру в мини-версии, сами выбрать обои, напольное покрытие, куда поставить стул, а куда кровать. Дети по младше по проектам создают дома из бумаги, в отличии от старшей группы, которые создают дома из пластика и оргстекла.

 

Этикет

 
 
Воспитанного человека видно сразу. И прививать ему хорошие манеры надо с детства. Здесь ребята поймут к кому можно обращаться на «ты», а к кому на «вы», кому нужно уступать место в общественном транспорте, как себя вести в ресторане и многое другое. Программа рассчитана на год, но будут и мастер-классы, погружение в среду, тренинги, которые будут проходить во время каникул. Само же занятие заключается в том, что дети проходят теорию в классе минут 15, а остальное время практика в городе: рестораны, музеи, общественный транспорт и места.
 
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был подготовлен к школе и понимал сложные предметы, был воспитан и развит, то скорее записывайте его «Эдисон»! Сейчас открыт набор в группы, а занятия начнутся в сентябре. На занятия приглашаются дети с 7 лет. В группах занимаются по 6-8 человек, поэтому без внимания ребенок не останется.
 

Абонемент на месяц стоит всего 1800 рублей!

Адрес: улица Якова Эшпая, д.126, каб. 24.
Телефон: +7-967-756-23-01, 36-23-01.
Запись по телефонам!
VK: Эдисон12

...

  • 0

Популярное

Последние новости