Йошкар-олинским велосипедистам дали дорогу

Йошкар-олинским велосипедистам дали дорогуПредоставлено рекламодателем

Теперь ездить стало безопаснее

Велосипедистов Йошкар-Олы услышали и теперь для них делают специальные дорожки. А это значит, что ездить станет комфортнее, безопаснее и жалоб на велогонщиков станет меньше.

Новость о том, что рабочие наносят разметку для велодорожек в Центральном парке удивила и очень порадовала горожан. «Да ладно?» - отвечали владельцы велосипедистов. Наконец-то. Столько велосипедистов, а условий не было.

Специалисты магазина «Лодки Поволжья» также были рады новшествам и теперь, они со спокойной душой предлагают своим клиентам двухколесную технику. Теперь езда станет безопаснее, а вся городская молодежь будет собираться в местах, где можно не просто погулять, а спокойно покататься на велосипеде, пообщаться, а возможно и закрутить новый роман. 

А выбор велосипедов в «Лодках Поволжья» тем временем только растет. Подобрать себе подходящий, сможет любой привереда.

В магазине имеются хорошие варианты для профессионалов в велоспорте: горные, фэт-байки. С которыми вы можете отправиться в увлекательное путешествие. Можно выбрать для семейных поездок, для детей и людей по-старше.

Но самые «ходовые» - это городские прогулочные велосипеды. Тут их огромный выбор по цветам, есть женские и мужские.  Для самых современных, можно подобрать «укомплектованный» транспорт, с различным современным оснащением.

А уж как же это сейчас модно. Велопрогулки не только позволяют оставаться в форме, во время них можно найти новых классных друзей или даже свою половинку. Красивые девушки в спортивных шортах, катающиеся по набережной так и собирают взгляды парней. А брутальные молодые люди сводят с ума прекрасную половину. Если вы до сих пор свободны, то пора отправиться за велосипедом и стать частью модной "тусовки".  Если у вас все получится, оставшееся лето обещает быть интересным: знакомства, путешествия, любовь.

Кстати, в магазине "Лодки Поволжья" действуют интересные акции:

  • Велики 24 скорости: Старая цена 17400. цена со скидкой 14175.
  •  Велики 27 скоростей: старая цена 18150, цена со скидкой 14925
  • Фэтбайки: Старая цена 31000, Цена со скидкой 25200.
  • Срок акции до 31.12.2018

Предложение ограничено.

Приходите, смотрите, делайте выбор и раскрасьте свои будни:
Йошкар-Ола, Ленинский проспект 11е, телефон: 8 (8362) 52-77-22 
Режим работы: Пн-Пт с 9.00 до 19.00,СБ-ВС с 9.00 до 18.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости