Йошкаролинки рассказали, где они создали свой образ для торжества

Йошкаролинки рассказали, где они создали свой образ для торжестваиз архива газеты «Pro Горд»

Йошкаролинки Марина Орлова и Софья Соколова довольны покупкой для торжества

Лето - это пора свадеб, выпускных и других торжеств. Конечно, каждая девушка хочет выглядеть просто потрясающе - шикарное платье и аксессуары подбираются особо тщательно. Марина Орлова и Софья Соколова рассказали журналисту газеты «Pro Город», как они создали свой образ на торжество и где они совершали покупки.

О торжестве:

Мы с подругой стали присматривать наряды на праздник заранее. Для нас самым важным было найти шикарное платье, которое отлично сядет по фигуре, но при этом будет не слишком дорогим.

О покупке:

Идеальные наряды нашлись в отделе «Турция», который скоро переедет в «Дом Быта». Здесь большой выбор стильной женской одежды. Для тех, кто не нашел покупку по душе, есть интернет-магазин «Модный шкафчик».

Об аксессуарах:

А чтобы наши образы были завершенным, мы решили дополнить их украшениями. Тем более, что далеко ходить не нужно. Зашли в отдел Diva в ТЦ «21 век» на 2 этаже и подобрали аксессуары под наши наряды.

О ценах:

Мы волновались, что идеальный образ будет дорогим, но и в «Турции», и в Diva нам предложили привлекательные цены и сделали скидку! Если вы собираетесь на торжество, советуем заглянуть в эти отделы!

Контакты:

  • Отдел «Diva» улица Кремлевская, 19. ТЦ «21 век» 2 этаж.
    VK: divayo
  • Отдел «Турция» улица Кремлевская, 19. ТЦ «21 век» 3 этаж (с 1 июля отдел переезжает в Дом Быта на 2 этаж), телефон: 8-917-719-61-77
    VK: turkey21vek, Instagram:  @dressturkey21vek
  • Интернет-магазин «Модный шкафчик»
    VK: modniy_shkafchik_12, Instagram: @modniy_shkafchik

...

  • 0

Популярное

Последние новости