Мучаетесь от сильной боли в спине и в суставах после тяжелой работы?

Мучаетесь от сильной боли в спине и в суставах после тяжелой работы?предоставлено рекламодателем

В чем может скрываться причина?

Причины могут быть разные: начиная от мышечной боли от микроповреждений волокон мышц и заканчивая наиболее опасными, такими, как грыжа межпозвонкового диска, разрыв мениска или связок коленного сустава и повреждение гиалинового хряща.
До последнего времени врачи были ограничены в методах диагностики и могли только предположительно назвать причину боли. Назначались лекарства, которые порой не помогали.

С 2000 года начала активно развиваться магнитно-резонансная томография (МРТ). Это безвредный метод обследования нашего организма, который позволяет в том числе увидеть межпозвонковые диски, мениски, связки суставов, гиалиновый хрящ и многое другое. Посредством МР-томографии можно сделать прогноз заболевания, выявить наличие осложнений, посмотреть состояние органов после оперативного лечения. Полученные на МРТ результаты позволяют неврологам, нейрохирургам и ортопедам выявить причины боли в спине или суставах и назначить терапию, включая оперативные вмешательства по удалению грыж, межпозвонковых дисков или частичному удалению разорвавшихся менисков, которые без лечения могут привести даже к инвалидности.

При болях следует обратиться к лечащему врачу. Он скорее всего назначит вам диагностическое обследование МРТ позвоночника или МРТ суставов для получения достоверной картины изменений в вашем организме. Пройти обследование на МРТ можно и без направления врача, поскольку это безопасно, так как нет никакого рентгеновского облучения.

После изучения результатов МРТ обследования будет поставлен диагноз и назначено лечение, которое избавит вас от боли.


Запись и консультации по телефону 40-10-10.

Акция*:
При прохождении одной МРТ скидка 15%,
сразу двух МРТ – скидка 24%,
сразу трех МРТ – скидка 27%,
при полной диагностике – 50%.

Центр томографии (МРТ) в «Клинике №1» на улице Пролетарской,14.
Запись по телефону: 40-10-10

Лицензия ЛО-12-01-000911 от 21.03.2018г.
*Акция действует до 31.05.2018. Не распространяется на комплексы и контрастирование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости