Сделайте лето ребенка незабываемым

Сделайте лето ребенка незабываемымпредоставлено рекламодателем

Детский центр «Алые паруса» приглашает на открытие

Перед каждым родителем встает вопрос: как правильно воспитать ребенка, как понять, что действительно ему нужно, в каком направлении его развивать? И тут самое главное не упустить время! Ведь проявляться способности у ребенка начинают в очень раннем возрасте, тут-то и нужно понять это и «подхватить».
Совсем скоро в Йошкар-Оле отрывается новый многофункциональный детский центр «Алые паруса».

 Открытие состоится уже 12 мая в 12 часов, на бульваре Чавайна, 15-б. В детском центре комфортные классы. Дизайн разработан для формирования эстетического вкуса  самых маленьких клиентов. Я набрала отличную команду: детский психолог, логопед, педагог подготовки к школе, педагог по ИЗО, танцевальный коллектив «Ассоль» и вокальная студия «Лели Полели», педагог по английскому языку. Консультация специалистов бесплатно, – говорит Ирина Вячеславовна .

В «Алых парусах» будут проводиться занятия с малышами от 1,6 до 12 лет, тут же будут развивать и творческие способности детей. Все занятия будут проходить  в группах. Группы делятся строго по возрастам и развитию ребенка, но особое место занимают индивидуальные занятия. Этим летом детей порадует городской лагерь «Алые паруса»! Он начнет свою работу с 4 июня, успейте записаться. А с осени откроет двери долгожданная продленка.

В день открытия центра специалисты проконсультируют бесплатно. Всех ждут подарки, незабываемые приключения с фотосессией, мыльными пузырями, танцами и представлениями.

Руководитель, психолог, преподавательцентра детского развития Кочергина Ирина Вячеславовна:

Набралась опыта, знаний и решила, что пора начинать самостоятельную деятельность. Очень важно, чтобы человек любил свою работу. Дети чувствуют энергетику взрослого, ребенок не к каждому пойдет на контакт. Мои знания и опыт помогают увидеть и понять каждого ребенка! Родители всегда могут расчитывать на помощь, обратиться ко мне по любому вопросу и получить исчерпывающий ответ. Сама я – мама двоих детей. Сыну 27 лет – самостоятельный уже мужчина, дочери 18 лет учится на юридическом факультете. Они – мои первые друзья и помощники и, конечно же, супруг Валентин – моя опора, поддержка во всех моих начинаниях. Приходите к нам расти, взрослеть и развиваться вместе с грамотными и заботливыми педагогами.

Досье

  • Закончила йошкар-олинское педучилище, пединститут. Работала воспитателем, учителем младших классов.
  • За плечами 15 лет работы в английской школе НОУ «ЛИК».
  • В 2015 году вместе с партнером открыла центр «Мармелад». 23 года педагогического стажа.
  • Стала для детей и родителей другом и семейным преподавателем.

Запись уже началась:
Адрес: бульвар Чавайна, 15-б.
Телефоны: 8-987-731-38-31,  39-40-39
Vk: alieparusayo

...

  • 0

Популярное

Последние новости