Отличная новость для умных родителей!

Отличная новость для умных родителей!предоставлено рекламодателем

Экономьте на курсах по развитию интеллекта!

Родители Йошкар-Олы имеют прекрасную возможность развивать своих детей и при этом значительно экономить благодаря хорошо забытому старому.

Каждый заботливый родитель хочет дать своему ребенку все самое лучшее, хочет развивать своего ребенка и обучить самым современным методикам по развитию интеллекта. К счастью, теперь есть возможность еще и значительно экономить.

Больше не нужно переплачивать из-за коммерческих наценок! А все благодаря тому, что Центр развития интеллекта Seven Kids создал некоммерческую организацию: Потребительское общество «Ассоциация ментальной арифметики». Отныне любой родитель, бесплатно став членом Ассоциации, получает услуги по очень низким ценам в городе! И это здорово!



Центр развития интеллекта Seven Kids уже зарекомендовал себя среди родителей города как самый передовой центр ментальной арифметики, качество обучения подтверждено международным сертификатом и соответствует стандартам качества ISO 9001:2015. Seven Kids – единственная сеть на территории России, которая по углубленному курсу обучает ментальной арифметике, включая вычисление корней, процентов, действий с десятичными, умножение и деление. Более того, уже есть и первые выпускники в нашем городе! Ребята, которые за 2 года прошли полный курс и применяют свои знания в школе!

Записывайтесь на занятия в Seven Kids.

Кстати!
Уже очень скоро Ассоциация ментальной арифметики будет награждать лучших учеников!

Контакты:
Телефон 49-11-99 

Адреса:
улица Эшкинина, 23;
улица Комсомольская, 92,
поселок Медведево, ул. Кооперативная, д.4а

Сайт sevenkids.ru
Вконтакте: sevenkids_yola

...

  • 0

Популярное

Последние новости