Кому доверить свой праздник?

Кому доверить свой праздник?предоставлено компанией "Миндаль"

Закажите оформление банкетного зала цветами

Студия декора Миндаль - это группа увлеченных своей профессией энтузиастов. Они искренне любят свое дело, уделяют особое внимание деталям и хотят сделать ваш праздник особенным, индивидуальным, а процесс подготовки к нему приятным и лёгким.

Ваше торжество превратится в самый красивый и счастливый день. Яркие и необычные элементы декора дополнят ваше мероприятие легкостью, волшебством, сказочностью и романтизмом.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому торжеству. С учётом ваших пожеланий, мы разработаем индивидуальный стиль свадьбы, - говорят декораторы студии «Миндаль.

Чем занимаются в студии:

  • Декорирование свадебного зала (президиум молодоженов, столы и стулья гостей, план рассадки гостей, свадебная фотозона)
  • Свадебная флористика (букет невесты, букет-дублер, бутоньерки для жениха и друзей, браслеты и венки для подружек невесты, цветочные композиции на президиум и столы гостей)
  • Свадебная полиграфия (пригласительные на свадьбу, карточки индивидуальной рассадки гостей, номерки столов, план рассадки гостей)


Мы поможем вам определиться с концепцией свадьбы и цветовым решением, подготовим для Вас эскиз, а также сделаем предложение с ориентацией на ваш бюджет, - добавили декораторы.

Если вы планируете торжественное мероприятие, то смело обращайтесь в студию декора «Миндаль». Почему? Потому что у них постоянные акции, скидки и выгодные предложения!

  1. Оформление стоит в среднем 20 тысяч рублей.
  2. Весь 2018 год для молодоженов будет действовать акция - скидка всю свадебную флористику - 15% при оформлении в студии декора «Миндаль».
  3. Приятный бонус - бутоньерка в подарок.

Адрес: улица Первомайская, 49.
Режим работы: пн-сб 8:00-20:00, вс 8:00-19:30
Телефоны: 8-902-671-27-87, 206-250
dekormindal
flowersoazis
catwooden

Если на ваше мероприятие собирается большое количество гостей, то вам предлагают комфортабельный микроавтобус Ford Transit (Форд Транзит). Цена договорная.
Телефон: +7(996)-958-09-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости