Не успеваете сдать анализы?

Не успеваете сдать анализы?из архива газеты "Pro Город"

В медицинском центре «Айболит» позаботились о тех, кто никак не может найти время на свое здоровье

Даже не смотря на то, что хорошее здоровье – это одна из самых важных составляющих нашей жизни. И как говорят близкие на каждом празднике: будет здоровье, будет и все остальное. К сожалению, мы не всегда находим время забежать на прием к врачу, элементарно проверить зрение, сдать анализы. А все почему? Да потому что, когда заканчивается рабочий день, уже сложно попасть куда-то, ведь не только у вас работа до 17 часов вечера. Ну а как быть если врач сказал, что нужно срочно сдать анализы и начинать лечение. Ведь мы же понимаем, что чем раньше началось лечение, тем быстрее оно даст результат.

Поэтому специалисты медицинского центра «Айболит» внесли изменения в график работы. Тепер забор анализов производится в будни до 18 часов. Проблем возникнуть не должно, даже записываться заранее не нужно, но и это еще не все. Для тех, кто привык делать все свои дела в выходные дни, это будет отличная новость: прийти на сдачу анализов можно в выходные. Не о таком ли удобстве мечтали многие? Когда спокойно и без суеты. Сделать это можно в субботу и воскресенье до 14 часов.

Итак, медицинский центр «Айболит» ждет пациентов ежедневно каждую неделю для сдачи общего анализа крови из вены( из пальца на Пролетарской 46), общего анализа мочи и кала, микроскопические мазки, риноцитограмма и так далее. 

Если сдача ваших анализов находится в режиме «срочно», не паникуйте. Специалисты работают и в таком режиме!

Ну и стоит напомнить, что вообще медицинский центр «Айболит» – один из лучших медицинских центров Йошкар-Олы. Врачи 34 специальностей ведут прием пациентов и имеют огромный опыт в работе. Пациенты с любыми заболеваниями могут обратиться в медицинский центр, где им окажут платные медицинские услуги.

Немногие лаборатории Йошкар-Олы оснащены таким современным оборудованием. Лабораторные исследования проводятся в кратчайшие сроки с использованием высокоточных анализаторов.

*Подробности по телефону:  38-41-41

ООО «Медицинский центр Айболит» Лицензия № ЛО-12-01-000781 от 01.12.2016 г. МЗРМЭ
ООО «Медицинский центр Айболит-2» Лицензия № ЛО-12-01-000373 от 28.12.2012 г. МЗРМЭ

Контакты:
Улица Кирова, 13, 
улица Пролетарская, 46
телефон 38-41-41, сайт mc-aibolit.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости